Опубликовано 8 Декабрь, 2021 - 17:43

Содовый скраб Funny organix Глубоко очищающий содовый Aperol Spritz - просто находка для тех, у кого проблемная кожа, но при этом чувствительная и жёсткие средства не подходят для очищения. Это как раз мой случай, скрабы использовать на ежедневной основе я не могу, но поры загрязняются очень быстро. Поэтому такое очищающее средство пришлось мне как раз идеально подходящим. Сейчас я применяю его почти каждый день для утреннего умывания, при этом кожа не травмируется, после процедуры присутствует лишь кратковременное лёгкое покраснение, рельеф выравнивается день за днём.

Содовый скраб для лица Funny organix Aperol spritz отзывы
Я и раньше слышала, что сода для проблемной кожи очень полезна, она мягко шлифует рельеф, подсушивает воспаления, но все мои попытки использовать соду для проблемной кожи в домашних условиях, самостоятельно что-то смешивать быстро мне надоедали. А здесь уже готовый удобный вариант - осталось только нанести на лицо. Состав на 65% состоит из соды и консистенция больше всего напоминает мельчайший знакомый порошок. Крупных частичек, которые бы травмировали лицо при использовании, в составе нет.

Содовый скраб для лица Funny organix Aperol spritz описание:

Сода - 65%: идеальная чистота и гладкость кожи!

• интенсивно очищает поры
  • эффективно отшелушивает
  • выравнивает микрорельеф
  • стимулирует регенерацию
  • матирует и осветляет кожу

ОСВЕТЛЕНИЕ ПОР & ЭКСФОЛИАЦИЯ
Сода - 65%: идеальная чистота и гладкость кожи!

• интенсивно очищает поры
  • эффективно отшелушивает
  • выравнивает микрорельеф
  • стимулирует регенерацию
  • матирует и осветляет кожу

Идеальная чистота и гладкость для самой привередливой кожи!

Применение: необходимое количество скраба распределите на ладонях, нанесите на очищенную влажную кожу лица, помассируйте уделяя особое внимание проблемным зонам, смойте теплой водой. Используйте 2-3 раза в неделю. Рекомендуется периодически менять положение тубы во время хранения из-за высокой концентрации натуральной соды.

Состав/Активные компоненты: сода 65%, масло цедры лимона, экстракт грейпфрута.

Содовый скраб для лица Funny organix Aperol spritz отзывы
Есть защитная фольга против вскрытия, которую нужно удалить перед первым использованием. Сам скраб Funny organix глубоко очищающий содовый Aperol spritz небесно-голубого цвета, имеет состав из мельчайших частичек, больше всего похож на соду.
Содовый скраб для лица Funny organix Aperol spritz отзывы
При использовании есть некоторое похрустывание, как будто используется сода, кожа отшелушивается, скрабирующий эффект выраженный, но при этом с ним сложно переборщить. Я наношу средство на всё лицо и шею, после чего делаю лёгкий массаж, избегая области вокруг глаз, затем смываю обычной водой.
Содовый скраб для лица Funny organix Aperol spritz отзывы

Смывается средство легко и без дополнительных усилий, сразу после использования кожа выглядит слегка покрасневшей и распаренной, но это быстро проходит, буквально за пару минут. Скраб Funny organix Aperol spritz я использую как первую ступень в ежедневном очищении, после него наношу дальнейший уход: маску, сыворотку, крем. Не конфликтует с другими средствами, не имеет агрессивных компонентов в составе, не травмирует, не щиплет и не раздражает кожу. Действуют очень деликатно, подойдёт для чувствительной кожи.

Содовый скраб для лица Funny organix Aperol spritz отзывы

Преимущества:

• можно использовать в любое время
  • деликатно скрабирует
  • отшелушивает частицы
  • сужает поры
  • делает лицо более гладким
  • подойдет на каждый день
  • легкая консистенция
  • хорошо смывается водой
  • удобный формат
  • много где продается

Содовый скраб для лица Funny organix Aperol spritz отзывы

Результат до и после скраба при умывании:

Объем: 75 г.

Цена: около 300 руб.

Где купить? Вайлдберриз, Озон, многие ИМ и в рознице.

Ссылка на товар

Содовый скраб для лица Funny organix отзывы

Отличный скраб для ежедневного применения при проблемной коже, а также когда более жесткие скрабы не подходят. Очень довольна эффектом и регулярно пользуюсь для умывания, рекомендую попробовать.

Содовый скраб для лица Funny organix отзывы
P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Много интересного тут.

Уходовая косметика тут.

Свое мнение о декоративных средствах я писала тут.

О том, сколько можно заработать на айрекомменд .

Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Содовый скраб для лица Funny organix отзывы

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеально очищает кожу лица
La_Bohèmeрекомендует
08.12.2021
С удовольствием такой попробовала бы в деле Innocent
08.12.2021
Какой цвет у него красивый Smile
08.12.2021
Я раньше любила такие скрабы. А сейчас моя кожа плохо реагирует на щелочные средства.
Интересный продукт