Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 14:11

Приветствую всех заглянувших! Smile

Надеюсь, к Вам уже пришло новогоднее настроение и Вы уже успели купить подарки для себя и своих близких, и в Вашем доме воцарился уют и волшебство.

А если, Вы еще не определились с подарком, то предлагаю к вашему вниманию набор от Benefit "Sugar Licions", в который входят кремовый хайлайтер, жидкий пигмент для щек, 4х цветные румяна и блеск для губ.

Я делаю подробный разбор каждого средства, для того чтобы не сваливать все в одну кучу и не перенасыщать информацией.

Все средства, входящие в набор, Вы можете купить по отдельности, в полноразмерном объеме.

Еще одной составляющей набора миниатюр являются четырехцветные румяна "SugarBomb".

Полноразмерная версия упакована в картонный квадратный футляр. Миниатюра, т. к. она ложится в набор, ничем не закрывается и упакована тоже в картон, но он без крышки. В комплекте идет малютка-кисть .

Кисть сделана из козочки. Щетина мягкая. Не смотря на свой размер, ей вполне сносно можно нанести и растушевать румяна.

Оттенок

Румяна поделены на 4 сектора-треугольника. Общий оттенок кораллово-персиковый. Имеют общий теплый поддтон. В своем составе они содержать микрошиммер- очень мелкого, пудрового помола. Сияние не броское, вполне подходит для дневного макияжа.

По текстуре румяна не сухие. Шелковистые на ощупь. Легко набираются на кисть. Но пигментированы они не сильно, поэтому сделать ваши щеки оранжево-рыжими им не удастся. По сути, они не дают никого сильного оттенка, но отлично служат дополнением к жидкому пигменту. В тендеме они создают очень красивое покрытие, оттенки сочетаются отлично.

На лице только тон
Румяна "СОЛО"
Румяна + жидкий пигмент
Румяна + жидкий пигмент

Стойкость средняя. Три-четыре часа в первозданом виде, алее постепенно уходят,пятен при этом не образуется.

Объем румяшек-малышей 3гр.

ВЫВОД: в целом румяна мне понравились, но из-за не универсальности оттенка, использую их довольно редко. Качеством довольна. Купила бы полноразмерную версию, но только другого оттенка.

О других составляющих набора можете почитать здесь:

Спасибо за Внимание!

Пусть наступающие время чудес и волшебства станет незабываем для Вас!

Только нужных и приятных покупок.

С уважением, Ваша Катя!

SuvorikBeautyрекомендует
какие красивые румяна Innocent
24.12.2015
Очень красивые румяна, но еще более красивые Ваши черты лица!
С Наступающим ! Santa
24.12.2015
Приятный оттенок и вам он очень подходит))
24.12.2015
Хорошие румяна) Я боялась как раз, что будут в рыжий уходить, но на вас смотрится прекрасно!)
24.12.2015
по-моему с жидким пигментом уже неестественно смотрится,слишком бросается в глаза.
24.12.2015
Самые любимые у меня румяна от Бенефит, маме тоже подарила такие, она в полном восторге! А у меня дольше держатся, около 8 часов, незаметно исчезая. Но к вечеру еще едва заметны Smile
24.12.2015
Катенька, спасибо за большое количество публикаций на бенефит!
тебя очень освежают эти румяна Love
24.12.2015
Оттенок мне очень понравился, мне бы подошел!!Беру в закладки Laughing out loud
18.02.2016
очень яркие Smile
12.08.2016
Какая Вы красивая Shy Румяна смотрятся очень естественно на щечках, как-будто только что с мороза Smile
11.11.2017
Вы очень симпатичная девушка!
07.12.2017
Красивейший оттенок Love