Опубликовано 14 Март, 2016 - 08:42

Наступила весна и хочется лето встретить во всеоружии. Поэтому в очередной поход в магазин за косметикой я решила прикупить новые маски. Взяла для лица и для ног. Для ног выбрала Baby Silky Foot. До этого уже пользовалась пилингом.

упаковка маски

Маска упакована в фиолетовый пластиковый пакетик. Вся информация о составе и применении маски на корейском языке. Есть наклейка с инструкцией на русском языке. Но там такие подробные картинки, что можно и по ним разобраться, как использовать маску для ног.

инструкция на русском языке

В упаковке лежат два носка, их нужно разорвать пополам. Это не составит труда. Запах обалденный от маски. Маска находится в носках. Я то думала, что придется ее отдельно заливать.

два носка вместе

Кожа на пятках у меня суховата. Обычно обрабатываю пятки пемзой, наношу крем.

пятки до использования маски

Надела я эти носки. Завязать их было нечем. Закрутила край и заправила вовнутрь. Ходить неудобно, очень скользко, носки так и норовят свалиться с ног. Поэтому мой совет: делайте маску уже когда собираетесь спать, чтобы спокойно лечь и никуда уже не ходить.

маска на ногах

Я маску на ногах держала около часа. Сняла носки и ради интереса вывернула. Там оказалась вот такая масса типа крема. Крем довольно легкий, не жирный. Так что остатки я еще хорошо втерла в кожу стоп. Маска довольно долго впитывается в кожу. Я просто задрала ноги наверх и ждала, пока все впитается до конца.

остатки маски

После маски кожа стала розовая, мягкая, аромат маски еще долго ощущался.

после применения маски

На другой день кожа стала чуть лучше чем была до применения маски, но уже не такая нежная, как сразу после маски. Так что я не в восторге осталась от такого короткого эффекта. Еще через день кожа стала такой же, как и была. За что я отдала 240 рублей, не понятно.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Короткий эффект питания и увлажнения
lana2309не рекомендует