Опубликовано 18 Август, 2023 - 13:09

Сам бренд Catrice очень и очень люблю, особенно мне нравятся их тени и румяна. В этот раз решила попробовать тушь и купила Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl. Скажу честно выбирала по принципу самая дешевая по акции, а не потому что слишком люблю этот бренд, стоимость составляла всего в районе 280 рублей.

Не буду врать сам эффект от нанесения мне очень понравился - удобная кисточка, очень хорошо ложиться на ресницы, достаточно густо, все как я люблю. И да, она не подойдет тем, кто любит эффект натуральности, как будто ничего нет. Она конкретно красит, ложиться толстым слоем.

Она правда водостойкая, то есть если идешь в бассейн волноваться не надо, что она по течёт. Но, как её смыть в принципе большой вопрос. У меня уходит минут 15,чтобы её полностью удалить мицеллярной водой ватным диском. Приходится использовать дисков 6-7, чтобы полностью удалить тушь и плюс ватные палочки для труднодоступных мест.

Тушь хорошая, если кому-то нужен эффект водостойкости, то берите смело, но учтите, что для снятия её вам понадобится дополнительное время и расход большого количества средств для снятия макияжа.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не раздражает слизистую
  • Объем
  • Стойкая
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Сложно удалить
Мария Вслкрекомендует