Опубликовано 21 Март, 2024 - 11:54

Крема для рук моя слабость. У меня их всегда сразу несколько. Зная об этом, знакомые мне часто дарят именно крем для рук. Вот и крем "Сочные ягоды" мне подарила коллега. Красивая упаковка в тонах "розовый фламинго" сразу покорила меня и я забрала крем домой.

Когда я впервые открыла крем и нанесла на кожу рук, то была поражена его запахом. Он очень сильный и достаточно резкий. И для меня вообще не пахнет ягодами, а чём-то химическим и малоприятным.

Я не могу пользоваться кремами с глицерином из -за запаха. Тут для меня не так ужасно пахнет, но слишком сильно. Пришлось даже проветривать в комнате, но и когда я легла спать, а я нанесла крем на ночь, то мне всё ещё мешал этот запах. При этом сам крем имеет приятную текстуру, легко наносится на кожу, отлично распределяется и быстро впитывается, эффекта плёнки нет.

Состояние кожи рук утром мне понравилось. Кожа достаточно увлажненная, мягкая на ощупь. У меня нет проблем с кожей рук, поэтому не могу сказать насколько бы этот крем справился с шелушением или трещинами.

Решила отнести крем на работу, потому что на ночь не хотела им пользоваться из-за аромата. Пользуюсь на работе в обед. Когда коллег нет в помещении и стараюсь проветрить. Заметила ещё, что несмотря на то что визуально крем впитывается в кожу сразу, но с бумагами лучше минут 10 после нанесения не работать, всё таки немного жирненькая кожа сначала и могут быть отпечатки пальцев на бумаге.

Сама бы я такой крем покупать не стала именно из-за запаха "сбивающего с ног"., но по эффективности он вполне имеет место быть. Что-то явно перемудрил с отдушкой производитель. Поэтому повторно не купила бы и рекомендовать всё же не буду, хотя, вероятно, кому -то такой аромат понравится.

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Красивый дизайн
  • Смягчает и увлажняет
  • Текстура
Недостатки
  • Аромат очень стойкий и навязчивый
  • Химические ягоды в отдушке
  • Химозный запах
Lenka555не рекомендует