Категория: Автомобили
Производитель и модель: Nissan, Note
Год выпуска: 2012
Подробности
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 20:44

Приобретали авто в большой спешке...на это был всего лишь 1 день...долго выбирали до этого кроссоверы, где отметили после тест-драйва положительные характеристики у ниссан кашкай, но в связи с серьезными поломками предыдущего авто пришлось уже приобретать новый исходя из наличия средств на сегодняшний день...первым делом поехали в салон ниссан, где муж приметил слегка тюнингованный ниссан ноут...автомобиль оказался 2012 г. (приобретали в 2013), как оказалось, он был снят с тест-драйва и в тот самый день только выставлен на продажу...пробег на нем был всего лишь 600 км...авто в полной комплектации Текна, на 16 литых дисках, соответственно тонировка, а так же дефлектора, что дает дополнительную изюминку этому ноуту...в данной комплектации там есть, на мой взляд, абсолютно все, что необходимо того, чтобы его назвать эргономичным авто...очень удобный большой экран с навигационной системой, система блютуз ну и т.д.....можно перечислять очень долго...проще прочесть на сайте ниссан Smile...а этот замок...а этот замок зажигания....великолепно!...особенно для женщин....бросишь в сумочку ключи и не надо искать их каждый раз, просто подошел к машинке, нажал на кнопочку и она открылась....прелесть!))...среди минусов (за год непрерывной эксплуатации) могу назвать только одно...датчик дождя, а соответственно и сами дворники очень часто в дождливую погоду при включении живут своей жизнью...когда надо - выжидают бОльшую паузу. а когда не особо надо, то начинают чистить как сумасшедшие))...очень долго сопротивлялась из-за дизайна фар....никогда ноуты не рассматривала в качестве личного авто именно по этой причине....ну смешные они мне казались...а вот как раз в новых моделях фары немного видоизменены, что уже не вызывает такого отвращения как ранее...да и , скажу я вам, оптика великолепная...в темное время суток жаловаться абсолютно не на что...настолько, все же, ноут наш удобен, что даже муж периодически просит у меня прокатиться, хотя имеет свое авто)))...да, кстати, еще один минус есть....узковато заднее сидение....3 чел.плотно сидят....но за то по длине не пожалуюсь)...в этой ценовой категории ноут среди других подобных автомобилей, мне кажется, выигрывает...но, все же, делаю акцент на полную комплектацию!!!

Достоинства
  • Лучший в своем роде
  • Резкий старт
  • Японец английский
judiрекомендует