Опубликовано 15 Март, 2019 - 09:15

Целая история вышла у меня с этим скрабом.Smile Изначально я хотела взять скраб Natura Siberica "Сон великанов", но в магазине его не оказалось. Думаю, ну ладно, возьму из серии by Crazy Animals как маме брала, медовый он был. На витрине из кучи одинаковых на вид скрабов этой серии увидела слово "медвежий" и подумала, что это тот самый медовый. Ага, ну... Ну в общем-то, заметила я свой косяк дома, расстроилась. Не хотела я ни Hot, ни для похудения, но пользоваться пришлось.

Объем баночки 180мл, цена 184р в Золотом Яблоке.

Дизайн. Он хорош, в этническом стиле, яркий, разноцветный, это я люблю.

В описании написано про основные компоненты и как они действуют. Испугалась я сначала перца в составе, думала тушить меня придется.Мне попался свеженький скраб, дата производства январь 2019. Состав неплохой, но зачем красители? Для стилистики? Я бы с бОльшим удовольствием взяла этот скраб, если бы в нем не было красителей, даже если бы он был жуткого цвета. Да и Экоголик не возмущался бы.Smile А еще в составе карамель, точно сладенький наверное.Smile Открываем баночку и перед нами варенье, хоть на хлеб мажь, хоть в чай добавляй. Запах ягодный, сладкий, не химический, так и хочется попробовать на вкус, серьезно. Вот такая вот обманочка.Smile Консистенция хорошая, не жидкий, не сильно густой. Цвет, конечно, ядерный, яркий розово-красный.Скраб имеет крупные, грубоватые скрабирующие частички, если перестараться, можно кожу повредить, поэтому аккуратно. Также в составе есть вроде бы частички ягод или цветов, чувствуешь себя феечкой.Smile :) Smile

Эффект. Использовала его 1-2 раза в неделю. Мне нужно было только очищение и я его получила. Кожа мягкая и гладкая, убираются недостатки. Использовать скраб приятно. На коже остается слабый запах варенья. Что касается того, что он "для похудения", не знаю, не делала акцент на этом. Но не думаю, что косметический скраб может так просто снести с тела вес. Да и вовсе он не Hot, я рада, ничего у меня не грело на самом деле, может быть чуть-чуть согревало.Smile

Единственный в использовании недочет, это то, что с кожи не сразу смываются ягодки-цветочки. Надо себя хорошо осмотреть, после смытия скраба, ну и ванну ополоснуть Smile

Попробовать скраб рекомендую, приятное варенье для тела. Для себя, возможно, возьму снова, но хочу попробовать все таки еще некоторые.Smile

P.S. Будьте внимательны, когда берете что-либо.Smile Не всегда случайность может оказаться удачной.

Еще средства для душа вот тут (тык) и еще одно вот тут (тык) Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Настоящие ягоды в составе
  • Очищает кожу и делает ее нежной
  • Убирает недостатки
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • 2 агрессивных красителя в составе
Lexie_Ariрекомендует
15.03.2019
Я бы попробовала
15.03.2019
ага, и я бы попробовала, все мимо хожу Laughing out loud
теперь знаю, что внутри, спасибо))
16.03.2019
был такой, мне ооочень понравился не взирая на красители)