Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 18:36

50₽

Приветик мои хорошие🥰

Когда попался очередной пост на эту гигиеничку, я прифигела от количества отзывов на нее. Это ж надо какой ажиотаж вокруг копеечного средства. Естественно я захотела тоже попробовать.

Где купить: маркетплейсы

Цена: 50₽

Обьем: 2,8г

Производитель: РФ 🇷🇺

Внешний вид: упакована в картонную бумагу с мягким пластиком. Обычная упаковка для гигиеничек. Вся информация для потребителя на обороте.

Футляр пластмасса, очень хрупкий и хлипкий. Колпачок шатается, так и хочет открыться не вовремя.

На футляре дублируется название бренда и сам продукт

Paraffinum Liquidum, Beeswax, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Paraffin, Lanolin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, PEG-45/Dodecyl Glycol Copolymer, Ceresin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Panthenol, Tocopheryl Acetate, Аroma.

Аромат/вкус: аромат мне не очень зашел, пахнет какой то петрушкой чтоли.
У этого бренда есть еще гигиеничка «гиалуроновая» вот она мне прям зашла и по аромату и по свойствам.

Консистенция/текстура: плотная, похожа на вазелин, при нанесении такие же ощущения. Жирненькая, ощущается на губах.

Использование: Кинула в сумочку и использую в течении дня. Просто наношу на губы без особого фанатизма.

Неплохо напитывает губки, помогает убрать шелушения, избавляет от сухости, трещинки не так заметны.

Весьма не плохо для гигиенички за 50₽

Расход: средний, при активном использовании хватит на месяц - полтора

Вывод: моментально разглаживает неровности, напитывает и увлажняет.
За пару дней уберет шелушения.
На зиму хороший вариант, на весну и осень, для лета наверное тяжеловата будет

из минусов:

Аромат…. Не очень🥴

Хлипкая упаковка

Думаю можно попробовать эту малышку практически каждому, если не принципиально запах!

Рекомендую и ставлю 3 звезды

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Без консервантов и парабенов
  • Моментально избавляет от шелушений
  • Предотвращает трещины и шелушение
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Неэстетичная упаковка
  • Отвратительный запах
  • Слабый футляр
Com Leeрекомендует