Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 00:05

Этот сериал на века. Он тяжелый к просмотру. Но поверьте, Вы не сможете оторваться от экрана до конца истории.

Я про него слышала давно, но ходила кругами долго-долго. Надо было решиться.

Чего здесь нет. Нет красивых и отфотошопенных мальчиков-айдолов. Нет "500 страниц", в данном случае 20 серий, "розовых соплей". Здесь все по-взрослому. Хэппи-энда в классическом понимании тоже нет. Но и нет какой-то безысходности. Несмотря на все, остается надежда на Чудо. Потому что на протяжении событий Чудо было. Сам сериал снят с мистической ноткой.

Это не та подростковая мистика в духе "дневников вампиров". Здесь больше философии, Божественного испытания и предназначения. А испытаний главному герою выпадет столько, что и для нескольких человек будет через край.

Почти 16 лет назад подростки выясняли отношения в драке, в ход шли и ножи. В итоге, один из них был убит. У виновника отец был судьей, поэтому в тюрьму отправился тот, кого защитить кроме матери было некому. По ложному обвинению Ян Кан Чхоль провел в тюрьме 16 лет. В тюрьме он спас жизнь молодому парнишке Гук Су. Так запустилась череда Чудес. Гук Су поверил в то, что он станет ангелом-хранителем для своего спасителя. Его вера дала ему крылья и возможность теперь спасать жизнь уже Ян Кан Чхолю.

Но это предыстория, события разворачиваваются после освобождения Кан Чхоля из тюрьмы.

Не буду рассказывать сюжет. Надо смотреть. Слова не смогут передать всю глубину картины.

Главный герой Кан Чхоль очень специфичной внешности (я говорю только о внешности). Помните персонаж фильма "Тупой и еще тупее", которого играл Джим Керри? Вот это тот самый вариант. Но это внешность, а какая актерская игра. Он выложился на 200%.

От такого контраста между ним и его любимой больше ощущаешь настоящие чувства и серьезность отношений.

А любовь будет. Такая, что будет захватывать дух.

Даже корейская цензура оставила без внимания обилие любовных сцен между героями.

Для привлечения молоденьких девушек роль Ангела сыграл Ким Бом (Boys over Flowers). Он повзрослел. Как актер поднялся совсем на другой уровень.

Смотрите. Рекомендую.

nataliya34рекомендует
01.12.2015
И этот сериал тоже поставлю в очередь)
08.04.2018
Ким такой необычный здесь, милаха Shy
Чувствую после вашего отзыва придётся быстрее браться за просмотр Big smile