Опубликовано 22 Март, 2015 - 17:36

Девочки, всем привет! Прошу обратить Ваше внимание на то, что есть 2 туши c одинаковым названием "Eveline Volumix Fiberlast".

1. У одной на флакончике значатся слова: full volume, lift-up, separation - ЭТА ВЕТКА ИМЕННО О НЕЙ! Эта тушь имеет щеточку, у которой щетинки с одной стороны короткие, а с другой - длинные.
  2. А у второй на флакончике значатся слова: ultra-length, lift-up (ее ветка находится ТУТ). Кисточка у этой туши по форме напоминает песочные часы.

Сейчас тушь под №2 выпускается во флакончике серебряного цвета, а раньше они обе были в одинаковых золотистых флакончиках!

Давайте правильно выбирать ветку при написании отзыва, чтобы не было путаницы. К тому же у многих нет фото флакончика, а только фото на ресницах и не понятно, про какую тушь идет речь, поскольку названия у них одинаковые. Только надписи под названием разные и кисточки разные. Я сама мучилась в магазине, когда видела, что 2 разные туши, а все отзывы загнали в 1 ветку((

Ну, а теперь отзыв ツ

Покупка этой туши была спонтанной.

Что же побудило меня купить ее?

Во-первых, я прям в магазине ("Ева", Украина) ввела в поиск нашего любимого Irecommend название туши и увидела более 100 восторженных отзывов о ней и у всех оценки 4-5.

Во-вторых, цена была со скидкой около 43 гривен (3 у.е. по курсу на то время) (обычная цена 55 грн - дело было в октябре 2014). Сейчас цена, например, в интернет-магазине [ссылка] 75 грн (тоже 3 у.е. по курсу на сегодняшний день) (ссылка на товар)

В-третьих, я обожаю силиконовые кисточки с тех пор как только они появились.У туши Eveline Volumix Fiberlast была такая же силиконовая кисточка как у моей любимой туши Oriflame 5-в-1 "Очевидный эффект".С одной стороны у нее частые и очень короткие щетинки, а с другой - более редкие и длинные щетинки.

Почему мне нравится такая форма кисточки?

Короткая сторона очень быстро и качественно наносит первый слой туши, хорошо наделяя их объемом. На первом слое можно и остановиться. Ресницы уже будут выглядеть прилично. Когда я спешу на работу, я ограничиваюсь одним слоем. Когда времени побольше, я могу не спеша нанести 2 слоя. Тогда весь день то и дело ловлю себя на том, что смотрю в зеркало и любуюсь длинными, пушистыми ресницами.

Второй слой я наношу стороной, на которой редкие и длинные щетинки. Они не склеят реснички, а наоборот распушат их и добавят длину.

Итак, я была в диком восторге, что по такой низкой цене я куплю всеми любимую на Irecommend тушь с моим любимым типом силиконовой кисточки.

Красивая золотистая упаковка, силиконовая кисточка, отсутствие всякого аромата у туши и куча положительных отзывов на Irecommend вселяла в меня надежду на хороший результат.

После первого использования я просто ахнула от восторга!

Смотрите сами:

Мои ресницы ДО

После нанесения 1 слоя туши короткой стороной и пару раз расчесала ресницы чистой кисточкой от туши Oriflame 5-в-1.

сразу после покупки

Тушь показалась мне превосходной!!!

Я не люблю когда тушь сильно утолщает реснички. Я люблю, когда она удлиняет, придает объем, но при этом самой туши не видно. Люблю, когда реснички выглядят натурально и тушь ложится тонким слоем при этом выполняя свои обещания.

После такого шикарного результата, я побежала и купила еще 3 штуки !!! ♥ ♥ ♥

Пока скидка - надо ж брать!

КАК ПОВЕЛА СЕБЯ ТУШЬ СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

• Уже после первой недели использования тушь стала более густой. И уже не ложилась таким тонким слоем как с самого начала и не выглядела на ресницах так натурально как я люблю.
  • Чем больше дней проходило, тем толще она ложилась на ресницы, не так быстро их прокрашивала и не так сильно уже их удлиняла.

Я была очень расстроена. Я всегда покупаю бюджетные туши и они мне обычно служат минимум 2, а чаще 3 месяца. И такого, чтоб тушь плохо красила уже через неделю, у меня еще не было. Тем более, что купила 4 штуки.ФОТО ТУШИ НА РЕСНИЦАХ В 1 СЛОЙ ПОСЛЕ 1 МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

тушь в 1 слой

Не могу сказать, что результат плохой. Нет. Результат вполне приемлемый. Комков нет, на веке не отпечатывается, реснички разделяет хорошо. А вот длины и объема очень мало. Особенно, если учитывать, что сразу после покупки, тушь красила и удлиняла НАМНОГО лучше.ФОТО ТУШИ НА РЕСНИЦАХ В 2 СЛОЯ ПОСЛЕ 1 МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

тушь в 2 слоя

тушь в 2 слоя

В 2 слоя длина и объем уже получше, чем в 1 слой. И я не спорю, что ресницы с тушью Eveline Volumix Fiberlast выглядят очень даже хорошо. Но для меня осталось большим разочарованием, что тушь уже спустя 1 неделю перестала ложиться на ресницы тонким слоем. Мне не нравится, что тушь достаточно заметна на ресницах.

Осыпается или нет?

Однозначно ответить на этот вопрос трудно.

Т.к. эта тушь не из тех, которая начинает осыпаться уже сразу после нанесения.

Не осыпается она также ни через час, ни через два.

Но часов через 14-16 я пару раз замечала, что она начинала осыпаться. Но совсем немного.

И было это уже во время второго месяца использования, т.е. когда тушь уже начинала наноситься с небольшим количеством комочков и кончики ресничек смотрелись более толстыми и ненатуральными.

Фото в доказательство:

НА СКОЛЬКО ХВАТИЛО 1 ТУШИ?

Я крашу ресницы 5-6 раз в неделю в основном по 1 слою. В 25% случаев крашу в 2 слоя.

Эту тушь хотелось очень сменить уже через 3 недели. Но я пользовалась дальше. Максимум нею мне удалось пользоваться 2 месяца. Но более менее приемлемый результат она дает только при использовании не более месяца (при условии, что краситься вы будете каждый день).

Первый флакончик я выбросила через 2 месяца. При этом в течении второго месяца я где-то раз в неделю добавляла крем (из способа ниже) и поэтому нею можно было пользоваться.

Второй флакончик я выбросила через 1,5 месяца, потому что тушь то красила нормально, то вообще отвратительно (добавляла очень мало длины, но при этом реснички были разделенными).

Способ, который поможет вернуть к жизни высыхающую тушь, после чего она красит почти как новая

Нужно добавить капельку любого крема, которым вы пользуетесь для кожи вокруг глаз и у вас нет на него аллергии (можно и тот, который вы используете для лица). Добавлять крем можно так часто, как вы хотите. Если тушь все равно плохо красит, выкидывайте ее - может она просто закончилась.

После этого приема тушь становится более эластичной (при условии, что она еще есть во флакончике), лучше наносится и ложится более тонким слоем.

✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ На всех фото в этом отзыве тушь на ресницах НЕ разведенная кремом!★ ✩ ★ ✩ ★

✩ ★ ✩ ★ ✩ ПОДВЕДЕМ ИТОГИ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩

Преимущества:

• силиконовая кисточка с щетинками разной длины: с одной стороны - короткие, с другой - длинные
  • не склеивает реснички
  • не отпечатывается даже на жирном веке (я веко припудриваю, но все равно оно жирнеет через несколько часов)
  • можно сказать, что не осыпается. Осыпается редко. И только после носки более 14 часов и если вы пользуетесь этой тушью уже более месяца
  • в 2 слоя дает хорошее удлинение и объем

Недостатки:

• я еще ни разу не сталкивалась с тем, что одна и та же тушь каждый день может красить по-разному. С ней не знаешь, чего ожидать
  • уже после недели использования тушь становится гуще и ложится на ресницы более толстым слоем. Многим это нравится. Но мне - нет
  • в 1 слой на коротких ресницах дает недостаточно хорошее удлинение и объем
  • с каждым днем использования замечаешь, что тушь наносится всё хуже и хуже. На помощь приходит способ с добавлением капельки крема в тушь

Выводы: в целом тушь неплохая, особенно учитывая ее цену в 3 доллара. Но. Встречались мне за эти деньги (и за меньшие) туши, которые впечатлили меня намного больше.Например, эта тушь за 1,5 доллара смотрится в 1 слой также как Eveline в 2 слоя.

Я долго колебалась - ставить 3 звезды или 4. В общем-то, ресницы выглядят хорошо. Но количество преимуществ сравнялось с количеством недостатков. Хочется поставить 3 из-за того, что есть более бюджетные туши, которые делают ресницы не менее красивыми.

Подумала-подумала, и решила, что всё-таки оценка 3 - это совсем плохо, а вот с натяжкой 4 ей точно можно поставить! Тем более некоторые недостатки, которые я указала, являются чисто субъективными и многим может будет наоборот преимуществом, что тушь хорошо видна на ресницах.

Думаю, 4 флаконов этой туши мне хватит, и больше я к ней всё-таки не вернусь. Но как запасной вариант я буду иметь ее ввиду.

Я очень надеялась, что Eveline Volumix Fiberlast сможет заменить мне мою любимую Oriflame "Очевидный результат" 5-в-1. Но этого не случилось.

Просто какое-то время назад последняя существенно поднялась в цене и я перестала ее покупать и вот уже года 2 экспериментирую с другими, но так и не нашла ничего лучше нее или хотя бы, чтоб была наравне. Поэтому, когда исчерпаю все свои запасы тушей, вернусь к Oriflame. Она шикарная и без проблемная!

★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★

Мои отзывы на туши для ресниц:

★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩ ★ ✩

★ ✩ Макияж глаз ★ ✩

Как убрать синяки под глазами или Мой любимый консилер

Моя палочка-выручалочка для свежего открытого взгляда! Must have Елены Крыгиной.

★ ✩ Коррекция и укладка бровей ★ ✩

Коррекция моих бровей в течении 10 лет!

Коррекция бровей ниткой. Фото ДО и ПОСЛЕ.

Пробуем уложить брови обычным гелем для волос "Чистая линия"

★ ✩ Избавление от нежелательных волос на лице ★ ✩

Как я избавилась от "усиков" при помощи обычной нитки. Фото ДО и ПОСЛЕ.

★ ✩ Уход за лицом ★ ✩

Мицеллярная вода Garnier для чувствительной и комбинированной кожи

Натуральная ароматическая вода Царство ароматов "Иланг-иланг"

Крем для лица L'OREAL Роскошь Питания Лёгкость Шёлка

Крем для лица Lirene Вишня и лимон

Сливки косметические Царство ароматов для нормальной кожи Ромашка

Пилинг для лица Eveline Энзимный омолаживающий 3 в 1 Argan oil

Солкосерил мазь - средство №1 для меня по скорости обновления кожи

Бюджетный крем от непогоды "Биокон - Зимний уход"

Уход за волосами

Кокосовое масло Chandi - масло, которое преобразило мои волос до неузнаваемости!

☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥ ☺♥☺♥☺♥ ☺

Спасибо, что читаете. Будьте красивыми и до встречи в новых отзывах!

Достоинства
  • Длинные и объемные ресницы
  • Комфортная
  • Не склеивает реснички
  • Не утяжеляет
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Прослужит всего 1 месяц
  • Спустя долгое время осыпается
Alino4kaрекомендует
22.03.2015
Не плохой бюджетный вариант, реснички получились естественные в один слой Smile
Очень подробный отзыв! Непредсказуемость для туши это приговор Smile
22.03.2015
Буквально на прошлой неделе хотела купить ее в "Еве", но не нашла, купила зеленую. Пока тестирую. А вот по поводу твоей туши читала в отзывах, что лучше все-таки такая же, но серебристая, но тоже ее не нашла.
Тушь не плохая)
22.03.2015
была у меня когда-то эта тушь, меня устраивала...
22.03.2015
У меня был неудачный опыт использования туши этой марки - теперь обхожу их стороной. Хотя щёточка у неё хорошая, я такие люблю.
Аааааааааааааааа какие бровиииииииии Smile
23.03.2015
Классная)))
23.03.2015
Мы бы с ней не ужились - слишком она своенравная (
Спасибо за совет касаемо засыхающей туши Smile
27.03.2015
Не пробовала еще туши Евелин....жаль, что она недолговечной оказалась...реснички в начале использования очень аккуратно с ней смотрятся.
02.04.2015
Smile красивые естественные реснички
14.04.2015
Отличный отзыв!
Понравилось, как тушь смотрится. Smile
15.04.2015
как-то...мало) всего месяц...н,до двух растянуть
а вот способ реанимирования мне был нов - я всегда использовала глазные капли или просто лосьон для снятия макияжа)) с кремом и правда должно быть эластичнее
14.10.2015
Ого какой эффект! Надо бы и себе прикупить)