Опубликовано 1 Август, 2017 - 09:39

Доброго времени суток, красотки!

Погода к нам снова вернулась, так что пора задуматься об "освежающем уходе". Я случайно увидела магазин натуральной косметики, и уж очень захотелось попробовать какой-нибудь продукт. Я остановила своё внимание на мыло- муссе "Мохито" от Спивакъ.

Цена меня удовлетворила - 150 рублей не так уж и много, когда ты видишь такую "приличную" баночку.

Я пришла домой после дикой жары, сразу же схватила мыло , и прошла в ванную комнату. Как же я была шокирована специфическим запахом))) Думала, что даже не смогу нанести средство на лицо...

Мне очень понравилось то, что есть защитная крышечка. Так как это натуральная ухаживающая косметика, ее нужно "оберегать". На крышечке написано быть аккуратнее с водой, нельзя допускать попадания ее на продукт - может сократить срок годности мыла.

Так, я отвлеклась.

Сначала никак не могла понять : как же нанести это средство на лицо?? Специального шпателя у меня нет, поэтому я нанесла на сухую кожу немного средства на каждую зону, и под водой начала мылить.

Какое же облегчение и невероятную свежесть я получила после умывания! Кожа просто дышала, я была в восторге? Но, через какое-то время я увидела шелушение и опять приуныла. Моя кожа , конечно, капризная дама, но что опять-то не так?

В общем, отложила мыло в долгий ящик, но , так как погода пришла в норму, не смогла не обратиться к нему вновь.

Теперь я уже начала распределять средство по-другому: смачиваю лицо водой, набираю на пальчик мыло ( размером с горошину), и легкими движениями начинаю мылить. И снова эта невероятная свежесть! Я настолько привыкла к запаху этого мусса, что он начал мне нравится).

На данный момент я использую это мыло-мусс с самого утра - проснулась и сразу же умываюсь с этим средством. Кожа не жирнится, да и не такая красная).

Хочется порекомендовать это мыло-мусс обладателям жирной и комби кожи, а вот с сухой - я бы поспорила.

Продукт хорош, но подходит не всем)

Решайтесь и будьте красивыми!)

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Выравнивает кожу, сужает поры
  • Демократичная цена
  • Запах мохито
  • Освежает
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • -сильно сушит кожу
  • Неудобен в нанесении
  • Неудобная упаковка
JPronchрекомендует
Какое красивое и необычное!
01.08.2017
Я удачно его заприметила))!