Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 22:58

полгода или более

Сегодня расскажу о замечательном Мыле-мусс для умывания "Мохито" СпивакЪ. ?

ОПИСАНИЕ

Превосходный скраб, обладающий запахом самого известного кубинского коктейля! Он обеспечивает глубокое, но бережное очищение кожи лица. Эфирные масла мяты перечной и литсея кубеба оказывают противовоспалительное и тонизирующее действие, нормализуют работу сальных желез, эффективны против акне, воспалений, раздражений, способствуют сужению пор. Мусс Мохито особенно подойдет обладателям проблемной и склонной к жирности кожи.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объем: 100 гр.

Цена: 140 р.

Срок годности: 1 год.

Где купить? в интернет-магазине производителя СпивакЪ [ссылка]

[Прямая ссылка] на мыло-мусс для умывания "Мохито"

УПАКОВКА

Мыло-мусс находится в привычной для СпивакЪ упаковке в виде шайбы. Баночка прозрачная, на обратной стороне наклеена этикетка, на которой производитель дает советы по использованию и описывает способ применения.

Крышка у мыла-мусс черная на резьбе, закручивается легко. На верхней этикетки кроме названия мыла производитель указывает и состав продукта.

КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Мыло-мусс для умывания "Мохито" представлен в виде жидкого мыло, но более густой консистенции и одновременно воздушной и мягкой на ощупь, что соответствует названию "мусс".

Производитель мыло-мусс в описание продукта называет "скрабом", но мной ни каких скрабирующих частиц не было замечено в процессе использования.

Мыло-мусс для умывания "Мохито" имеет очень свежей аромат мяты, даже бодрящий.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я пользуюсь мылом-мусс для умывания "Мохито" чаще по утрам. Беру немного на пальцы и наношу на лицо, и затем уже массирующими движениям по кожи лица вспениваю мыло-мусс.

Пены мыло дает не много, но умывает хорошо, без пересушивания кожи.

Когда умываюсь вечером, то получается я им снимаю остатки косметики после мицеллярной воды или гидрофильного масла. Мыло-мусс прекрасно справляется со своей задачей.

После умывания кожа, и я сама, выглядит более бодрой, она как будто отдохнула, это все благодаря эфирному маслу мяты!

Моя жирная Т-зона дольше остается матовой.

Рельеф сглаживается за счет сужения пор, но этот эффект у меня наступил спустя некоторое время использования мыла-мусс.

Очень люблю продукцию СпивакЪ за ее качество, ведь так редко встретишь такие натуральные составы и при этом хорошо работающие средства.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ Мыло-мусс для умывания "Мохито" и сама еще ни раз повторю покупочку.

•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´

˙˙·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Достоинства
  • *Недорого
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономично расходуется
Maifkaрекомендует
28.11.2017
никогда не пробовала мыло-мусс, интересное средство)
28.11.2017
От Спивак ещё ничего не пробовала, по описанию хорошее средство )
28.11.2017
О мыле-мусс впервые слышу, по отзыву отличное средство Smile
28.11.2017
Однозначно вызывает интерес и желание попробовать.
28.11.2017
Состав - шикарный..представила освежающий аромат..
Отличный эффект дает Smile
28.11.2017
Я бы попробовала такое мыло
28.11.2017
С этой маркой давно хочу познакомиться Smile
Средство замечательное
29.11.2017
Мне кажется он неплохо освежает лицо
29.11.2017
Я тоже не поняла, почему скраб)) мыло- мусс согласна, но почему скраб то Big smile
29.11.2017
название как у коктейля, вот они затейники)))
Нравится их косметика)
Классное средство, захотелось попробовать!
Люблю средства от Спивакъ, но такое еще не пробовала