Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 18:36

Всем привет) С муссом "Мохито" я познакомилась давно, года три назад. Тогда у нас в Волгограде еще не было точек продажи продукции этой фирмы, так что приходилось заказывать с интернет-магазина. Теперь все гораздо проще)

Цена - 150-200 рублей, смотря где покупать.

Где купить - в ТРЦ Волгограда) "Диамант", "Пирамида", Ворошиловская Торгушка.

По дизайну сказать особо нечего) Мне лично нравятся такие средства в баночках) Защитная мембрана имеется, я ее выкидываю каждый раз, как покупаю новую банку Laughing out loud

Запах мне лично нравится. Натуральный, насыщенный аромат эфирных масел и ингредиентов, указанных в составе. Необычный запах, мятно-травяной.

По консистенции средство сначала похоже на нелипкий пластилин зеленого цвета. В дальнейшем, при попадании капелек воды (что нежелательно) мыло-мусс размокает и становится гораздо мягче. Очень экономично расходуется. Для умывания достаточно отщипнуть кусочек размером с горошину.

Да, я прям пальцАми:

У меня кожа жирная, поры на щеках глубокие и широкие, чуть что, - моментальная реакция прыщиками и воспалениями)

"Мохито" моя кожа приняла на ура) Очищение прекрасное, плюс освежающий эффект от мятного масла. Поры очищаются не очень глубоко, поэтому далее я обязательно использую бельди от "Спивакъ" же. Тем не менее, эта баночка заменила мне гели для умывания, батарея-огонь которых раньше стабильно занимала очень много места на моей полке в ванной.

После умывания муссом кожа чистая до скрипа, мягкая и гладкая. Появляется очень приятное чувство свежести и комфорта) Прыщики проходят быстрее и не возвращаются, воспаления и покраснения немного успокаиваются. Никакой пленки, жирности, сухости, липкости... Все прекрасно и замечательно)

Вверху - до, внизу - после:

Шапку пены в процессе умывания вы не получите, пенка водянистая, быстро пропадает, но она мягкая и нежная. Смывается быстро, неприятных ощущений после себя не оставляет.

В процессе:

До - Умывание - После:

Всем, кто пытается укротить проблемную и жирную кожу, очень советую присмотреться к продукции "Спивакъ"! Я без нее теперь просто никуда)

Я еще писала про пенку "Мандарин" и гидролат кипариса)

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Выравнивает кожу, сужает поры
  • Демократичная цена
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Отлично очищает
  • Убирает жирный блеск
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономично расходуется
Grayed_Out_Soulрекомендует
У меня кожа нормальная, но я помню брала этот мусс, консистенция мне тогда очень понравилась
04.12.2017
Отличный мусс) Хорошо очищает и потом такой холодок по коже..
05.12.2017
Есть, кому порекомендовать, запомню это мыло