Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 11:23

Думаю, многие любят сухофрукты и орехи. Ведь это не просто вкусное лакомство, но и очень полезные продукты. Особенно орехи. Однако, цены на них в магазинах иногда просто запредельные. А ведь это источник полезных жиров, которые нам, женщинам, просто необходимы. Конечно, несмотря на завышенные цены, у нас дома они всё-равно есть.

Недавно наткнулась на интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент сухофруктов, орехов и сладостей с очень демократичными ценами и адресной доставкой. Итак, сайт Орешкофф. Название запоминающееся, конечно, классно придумали. Laughing out loud

Главная страница сайта встречает нас стильной фоновой картинкой в лучших традициях флэтлэев Инстаграма. Я люблю, когда сайты оформлены так, есть в этом что-то уютное, располагающее. Не люблю обилие текста и мигающие баннеры.

Что же представлено в ассортименте этого ИМ?

Всего на сайте 5 разделов:

Выбор достаточно широкий. Есть как обжаренные орехи, так и просто сушенные. О каждом продукте есть подробная информация, в том числе и КБЖУ. Для многих людей, ведущих здоровый образ жизни и тренирующихся в зале, это важно. А также для двушек, которые вечно на диетах и худеют к лету, к Новому году или к свадьбе подруги.Каждый продукт можно заказать в трёх разных фасовках: 300, 500 грамм и 1 кг. Чем больше, конечно, тем выгоднее. Laughing out loud

Кстати, цены меня просто поразили! Я уже не вспомню, в каком году видела такие последний раз. Чаще всего я покупаю миндаль, кешью, фундук и грецкие орехи. Так вот, дешевле 1000 рублей их нет нигде. Ни на рынке, ни в супермаркете на развес, ни тем более в фабричной упаковке. А здесь просто сказка.

Грецкий орех - 695 рублей за кг.

Миндаль - 900 рублей.

Фундук - 670 рублей.

Кешью - 1065 рублей.

Кажется, вернулся старый добрый 2012 год. Laughing out loud Еще и акции действуют разные есть.

Что касается доставки и оплаты, тут тоже вполне демократичные условия. Но, конечно, габаритные посылки с недорогим товаром заказывать невыгодно. А вот закупиться орехами - самое то.

Я оформила заказ на сайте днём в четверг. Где-то в течение часа мне позвонила менеджер и всё подтвердила. Сказала, что на следующий день посылку передадут курьерской службе EMS и получу я её в начале следующей недели.Но пришла она даже раньше. Рано утром в воскресенье мне позвонил курьер с намерением приехать. В это время я была в зале, а вся моя семья мирно спала дома, поэтому он приехал ко мне в фитнес-центр. Вот это сервис, вот это я понимаю. Laughing out loud Вот такую коробку я в итоге получила.Всё было хорошо упаковано, в дороге не повредилось. Все упаковки целые.Сложно поверить, что здесь продуктов всего на полторы тысячи, я уже привыкла, что натуральные вкусности стоят достаточно дорого.Кстати, оцените дизайн упаковки - эти крафтовые пакеты с окошком и логотипом ИМ. По-моему, круто, но просмотрев сайт, я знала, что не получу слипшиеся полиэтиленовые пакетики. Всё-таки подача идёт во всём. Помимо заказа и накладкой, магазин заботливо снабдил меня памяткой, как хранить орехи и сухофрукты. Раньше мне не приходило в голову,что их можно засунуть в морозилку. Отличная идея!Я заказала четыре вида своих любимых орешков. Как видно на фото, качество продукции на уровне. Никаких дроблённых орехов или очищенных шкурок.Они так и просятся, чтобы их сфоткали. Laughing out loud Раньше я не слишком любила орехи, но потом проанализировала свой рацион и поняла, что в нём не хватает полезных жиров. Помимо орехов, можно есть авокадо, арахисовую пасту или жирную рыбу. Из всего этого орехи - самый доступный и вкусный вариант, как по мне.

Однако, стоит соблюдать меру. И лучше, если у Вас есть кухонные весы, ведь переесть орехов очень просто. А что, они вкусные и калорийные.

Другая часть моего заказа целиком углеводная. По мне, так лучшая альтернатива сладостям - это сухофрукты, фрукты и ягоды. Два последних варианта предпочтительнее, но сейчас пока не особо доступны.

Я заказала финики, чернослив и инжир. Инжир я особенно хотела, 100 лет не ела сушеный инжир. С овсянкой и миндалём с утра отлично зашёл... Ммм... Опять же, усердствовать не стоит, фруктоза тот же сахар, всё хорошо в меру.Ну и последний продукт в заказе - красная чечевица. Вот если бы не ИМ Орешкофф я бы о ней не вспомнила, привыкла уже к гречке и овсянке, а ведь сложных углеводов так много и каждый несёт свою пользу. Магазин Орешкофф меня безумно порадовал, ведь здесь:

• широкий ассортимент орехов, сухофруктов и натуральных сладостей;
  • красивый, приятный глазу сайт;
  • быстрое и вежливое обслуживание;
  • демократичные цены на продукцию;
  • доставка по всей России до двери;
  • качественная продукция - свежая и вкусная;
  • стильный дизайн упаковки.

Рекомендую ознакомиться с ассортиментом этого ИМага!

Достоинства
  • Вежливые и доброжелательные менеджеры
  • Красивый и удобный сайт
  • Очень вкусные орехи и сухофрукты
  • Приемлемая стоимость
  • Широкий ассортимент
_JulietteZ_рекомендует
Какое же всё аппетитное и красивое! Love Всё, я пошла туда! Shy
08.04.2018
Классный ресурс. И выбор отличный! Но пока на нашем рынке цены примерно такие же, буду покупать там.
08.04.2018
Отличный сайт, замечательный заказ, вкусно и невероятно полезно.
Отличный ассортимент на сайте
такой широкий ассортимент
08.04.2018
мне этот магазин тоже понравился!
Отличный сайт. Обязательно как нибудь сделаю заказ
08.04.2018
сколько всего вкусного Laughing out loud
Сколько же полезных вкусняшек Love Обожаю такое Smile
какие вкусные орешки!
Какое все вкусное Love
Заказ супер!
08.04.2018
Возьму на заметку сайт, сейчас очень сложно найти качественные орехи
08.04.2018
какой шикарный сайт) обязательно возьму на заметку)
Люблю орешки )
Надо зайти!)))
08.04.2018
Как все аппетитно представлено!
Вкусно и полезно!
Отличный сайт! Надо будет заглянуть! Smile
Какой классный заказ!
Какой классный заказ!
И цены вполне приятные)
Надо будет попробовать заказать там орешков.
класс) сколько вкуснятины)
Приятно радует, что продукт чистый, отборный. Без шелухи и прочее мусора
приятная вкуснятина! Wink
Вкусняшки какие! Отличное качество продукции в этом им Love
Я тебе очень люблю орехи и сухофрукты)
Орешков захотелось))
Отличный магазин. Ассортимент впечатляет
классный заказ)
08.04.2018
Целый магазин орехов - это круто. Обожаю их.
Отличный сервис Smile
финики, чернослив и инжир
вот это по моей части, а орехи не очень люблю
08.04.2018
Сколько богатства Love Посылка просто космос))))
Как много вкусностей у вас на фото!!! Love
Сколько же на этом сайте полезной вкуснятины!
Сколько вкуснятины Вам пришло Smile
08.04.2018
Сколько же так всего вкусного и полезного
Какая вкуснятина, шикарный выбор Love
Супер! Я бы в раздел сладостей загдянула Love