Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 21:53

Сегодня я расскажу об очередной подводке-фломастере для глаз. Подобные подводки всегда есть в моей косметичке, причем я беру самые разнообразные цвета и пробую их у разных производителей.

Эту подводку я высмотрела в интернет-магазине Озон, не стала больше нигде искать, сравнивать цены, там и купила.

Цена - 350 рублей. Оттенок-синий № 103.

Упаковка

Синий пластиковый фломастер, названия оформлены в белых цветах. Смотрится просто, лаконично.

Аппликатор

Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет.

Как обычно у подводок-фломастеров это фетровый наконечник. Их бывает два вида-тоненький и толстый. По виду и в начале использования я люблю тонкие, за их удобство и изящество. Но они довольно быстро выходят из строя и перестают рисовать. Приходится прямо выдавливать жидкость, чтобы нарисовать стрелки.

Здесь аппликатор толстый. Рисовать им удобно, легко и просто. При этом так-же можно нарисовать и тонкие и более толстые стрелки.

При лёгком нажиме аппликатора линия получается изящная и утончённая. При более сильном нажиме подводка придаёт взгляду манящую глубину и позволяет создать широкие стрелки стилизованные под 60-е. Эффект «кошачьего» взгляда одним движением с подводкой-фломастером для глаз PRECISION!

Впечатления после нанесения

При нанесении никаких неприятных ощущений нет, резкого запаха тоже.

Подводка легко ложится и очень красиво смотрится.

Итак, главный плюс этой подводки кроме легкого нанесения, это ее цвет. Именно сине-голубой, такой, о котором я мечтала и который подбирала себе на лето.

Обычно под синем цветом у многих производителей выпускается грязный темно-синий, ближе к черному оттенок, тут мне повезло, цвет-отпад.

К минусам отнесу то, что держится подводка плохо. От малейших признаков влаги она плывет и смазывается, изредка даже немного отпечатывается на верхнем веке.

Однажды на работе меня рассмешили до слез, а спустя время я глянула в зеркало и пришла в ужас, внешний уголок поплыл и растекся на пол глаза.

Меня такая стойкость не устраивает, с тех поря я всегда наношу ее на базу для век(я использую Эйвон), так она держится гораздо лучше. Ну и, конечно, я больше с ней стараюсь не плакать и в дождь тоже не наношу.

Смывается подводка очень легко, но после удаления на веке остается пигмент, т.е. она въедается в кожу, но след остается не сильно яркий. Меня это не сильно напрягает, но ничего хорошего в этом, понятное дело, нет.

За цвет и нанесение я поставила бы твердую пятерку, за плохую стойкость и то, что она въедается в кожу после удаления ей четверка с минусом.

Ну а решать Вам, стоит ее пробовать или нет.

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичрекомендует
Очень летний цвет и ложится четко, чего еще желать от подводки.
15.06.2016
Оттенок очень идет твоим глазкам)
15.06.2016
Как же аккуратно вы рисуете стрелочки! Love
У нас недавно появилась косметика Диваж, поищу эту подводку.
Неплохо смотрится Love
15.06.2016
фломастер хорошо подходит еще тем, кто набивает руку в рисовании стрелочек)результат хороший у Вас)
18.06.2016
Красиво смотрится Smile, очень хотелось бы попробовать, жаль только, что не стойкий.
красивый насыщенный цвет
19.06.2016
очень классно смотрится)
20.06.2016
Очень понравились ваши стрелочки Love
21.06.2016
Да, синий действительно очень красив.
21.06.2016
Очень красивые стрелочки у Вас!
Люблю фломастеры для глаз Crown
Супер, не думала, что синяя подводка может так красиво смотреться!
25.06.2016
У меня была черная такая. Быстро засохла..
28.06.2016
Цвет очень понравился, хорошо смотрится под карий цвет глаз Love
06.07.2016
Красивые стрелочки и потрясающий оттенок подводки.
19.07.2016
Какой яркий цвет. Очень красиво!
21.08.2016
Люблю подводки для глаз в таком формате. Оттенок очень красивый, настоящий сапфир! Smile
12.09.2016
Очень красивые стрелочки у вас Wink
Цвет у подводки изумительный, но стойкость оставляет желать лучшего