Опубликовано 21 Май, 2018 - 08:57

Ох, как же я люблю красивые стрелки! Но увы и ах, я так не научилась их рисовать...

Не знаю кто или что в этом виновато. То ли мои странные неровные веки в каких-то мелких морщинках, то ли мои верхние конечности, которые явно растут не из предплечий, а из тазобедренной области.

Но так как человек я упорный, я не оставляю свои попытки.

Так что представляю вашему вниманию подводку-фломастер от DIVAGE Precision.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Место приобретения: Косметический отдел в гипермаркете Окей.

Цена: В районе 250 - 300 рублей.

Производитель: Германия.

Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия упаковки.

Вот, как она выглядит:

Оформление:

Оформление классическое. Корпус фломастера выполнен из черного пластика. Надписи выполнены в белом цвете. Ничего вычурного в оформлении нет.

На крышечке аромата была русскоязычная наклейка со всей необходимой информацией:

Оттенок №101 Черный. На сколько я знаю в линейке есть несколько оттенков, но для себя я обычно выбираю именно черный.

Аппликатор на первый взгляд выглядит очень странно и кажется, что он создан для широких графичных стрелок. Но на деле оказалось, что им вполне возможно нарисовать и тонкие линии. Видимо за счет сверх тонкого кончика.

Мои впечатления от использования:

Финиш у подводки то, что нужно! Он не совсем матовый, но и не противно блестящий. Такой финиш мне нравится, так как я считаю, что блестящие глянцевые стрелочки ушли далеко в прошлое.

Стойкость в течении дня хорошая, но не стоит забывать, что она не водостойкая. Поэтому тереть активно глаза не стоит. Да и погодные условия ей страшны. Попадая под проливной дождь или снегопад, есть вероятность, что подводка может немного убежать.

В нанесении она удобна, так как сразу после нанесения она высыхает и как следствие не отпечатывается на веке.

Вот, что получилось у меня с данной подводкой-фломастером:

ВЫВОД:

Идеальной подводкой данную я назвать не могу. Но считаю для своей цены она показывает неплохие результаты. Хоть и без недостатков не обошлось, я все же ее порекомендую.

Всем большое спасибо за внимание! Wink

sveteskinрекомендует
21.05.2018
аккуратно получилось
Мне нравится та, что с кисточкой. А здесь кончик толстый и линия жирной получается.
21.05.2018
Аккуратные стрелки получились! Smile
Свет, а что за тушь у тебя?Smile Нравится эффект ^^
22.05.2018

Товарищ по несчастью, дай пять?) Тоже самое, так люблю стрелки но не умею рисовать - не получается
22.05.2018
Супер, очень ярко