Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 00:00

Вот и настал черед поделиться своим впечатлением о неизменном продукте моей косметички – подводке-фломастере, и это не очередной экземпляр с известной площадки Али (хотя запасы еще есть). Если сравнивать с опробованными экземплярами известной торговой площадки, то подводка от Диваж чем-то мне напомнила подводку-кошку.

Речь пойдет о жидкой подводке-фломастере PRECISION, тон 101, DIVAGE. В декабре месяце я очень присмотрелась к данному довольно бюджетному бренду и в моей косметичке появились: подводка, палетка теней, пудра, помада и карандаш для губ. (скидки-скидки, что вы со мной делаете?!).

Вот о подводке мнение уже сложилось,

Место покупки: Магнит Косметик, декабрь, 2017.

Начало использования: декабрь, 2017 и по сей день.

Параметры:

Габариты предмета (см): ширина: 1 см; глубина: 1 см; высота: 12 см

Габариты упаковки: глубина упаковки: 1 см; высота упаковки: 12 см; ширина упаковки: 1 см

Объем: товара: 3 мл

Вес (г): товара с упаковкой: 19 г; товара без упаковки: 3 г

Внешний вид абсолютно стандартен для подводок-фломастеров:

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision

По дизайну лайнер можно сравнить с обычным фломастером, который удобно держать в руке при использовании по прямому назначению.

Информация о составе и производителе указана на наклейке, расположенной на колпачке:

Колпачок закрывается плотно до щелчка, что предотвращает попадание воздуха и, соответственно, даже при ежедневном использовании позволяет использовать продукт намного дольше.

Наконечник, фетровый и более толстый, чем у подводок, к которым я привыкла. Когда я купила данный косметический продукт, мне даже было интересно, справлюсь ли я с таким толстым наконечником?! И это оказалось удобнее, чем более тонким наконечником.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision

Подводка-фломастер PRECISION проста в применении и позволяет без особого труда создать идеальные стрелки. Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже.

Не смотря на данный объемные наконечник подводкой можно создавать, как тоненькие стрелки, так и более толстенькие.

Так как я пользуюсь подводной уже больше трех месяцев цвет кажется уже не столь насыщенным, как он был изначально, и тем не менее, все равно получается четкая линия.

После нанесения подводки, она высыхает практически моментально, не оставляя отпечатков на верхнем веке. В течении всего дня остается на месте, при этом макияж я не поправляю.

Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет. При лёгком нажиме аппликатора линия получается изящная и утончённая. При более сильном нажиме подводка придаёт взгляду манящую глубину и позволяет создать широкие стрелки, стилизованные под 60-е. Эффект "кошачьего" взгляда одним движением с подводкой-фломастером для глаз PRECISION!

Способ применения: секреты макияжа от DIVAGE помогут тебе создавать яркие и эффектные линии стрелок самой разной формы. В макияже не бойся сочетать два или даже три разных цвета подводки. Используй один цвет для верхнего века, а нижнее веко подведи контрастным оттенком.

Не смотря на свою стойкость, подводка отлично смывается с помощью мицеллярной воды или геля, а также средств для умывания. Просто кто-то любит только умываться, а кто-то предпочитает предварительные этапы, это именно мой случай.

Меня абсолютно устроила данная подводка по своим параметрам:

• бюджетная цена,
  • простота в использовании,
  • четкая линия,
  • стойкость (можно смело гулять под дождем или поддаться минуте сентиментальности),
  • насыщенность цвета.

Посмотрев ассортимент продуктов от Диваж на сайте Wildberries, обратила внимание, что в данной линейки подводок есть еще синий, серый и коричневый оттенки. С удовольствием бы попробовала синий и серый цвета (в Магните не встречала), думаю, мне бы подчеркнули данные цвета глаза и подошли бы (список хотелок пополнился).

Несколько моих макияжей глаз с использованием жидкой подводки-фломастера PRECISION (не шедевры, но все же):

На этом сегодня все. Прошу не судить строго.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает четкий контур
  • Доступная цена
  • Легка в нанесении
  • Насыщенный цвет
  • Не размазывается
  • Стойкая
  • Хорошее качество по доступной цене
Велгочкарекомендует
Отличная подводка за свои цену. Я покупала ее примерно за 400р
09.04.2018
Пушнелли, ну вот я на скидку до 50% и попала. За 400 я бы ее, конечно, не взяла.
А я с подводками не рискую экспериментировать. Хотя порой хочется научиться стрелочки малевать
09.04.2018
Аннунциатина, а я вот без них никуда:) мой макияж без стрелочек кажется каким-то незавершенным что ли (на мой взгляд).
О, надо поискать на Вилдберрис эту подводку в коричневом оттенка, у них всегда как-то выгодней заказывать.
09.04.2018
Juliety, вот у них я еще ничего не заказывала, надо бы исправлять ситуацию:)
09.04.2018
Много достоинств, стрит присмотреться к этой подводке
09.04.2018
Beautiful Ariel, да из бюджетной линейки достойный экземпляр. Отлично справляется с поставленной задачей, не имеет никакого запаха и не замечено никаких аллергических реакций и раздражения.
09.04.2018
Я с подводками не дружна.. просто не умею стрелки рисовать, от слова совсем! Но мне кажется за такую цену можно на пробу взять, если уж и не получится - не так жалко будет
09.04.2018
❤Daisy_m❤, мне кажется, что подводка-фломастер – это очень просто, 30 секунд делов. Вот кисточкой тенями выводить стрелочки или тонюсенькой кисточкой жидкой подводкой – это, да, проблема.
09.04.2018
Синий тоже было бы интересно попробовать!
Аришонок, да-да-да:)
09.04.2018
Давным-давно не пользовалась такими подводками, а сейчас вот пользую из Лукфантастик адвент-календаря, а еще ты прислала (и еще раз спасибо), она лежит в очереди...уже почти и привыкла, подводки удобные штуки
09.04.2018
venus-3000, ну вот видишь – просто, удобно, практично и быстро:) Жду отзыв, значит, на подводку, которой ты сейчас пользуешься.
09.04.2018
Она хорошая, вот тебе и весь отзыв)) не умею про декоративную косметику писать
09.04.2018
Как аккуратно получилось нарисовать стрелки с помощью этой подводки!
09.04.2018
momJulia, да, стрелки получаются аккуратными, не смотря на то, что наконечник толстенький у подводки.
А я как-то не подружилась с подводкой-фломастером, мне привычнее с кисточкой тоненькой)
10.04.2018
Катя_Мур, в очередной раз убеждаюсь, что каждому свое. Я вот совсем не дружу с тоненькими кисточками:)
Big smile :bigsmile: на днях подводку тебе пододвину, не лежит душа у меня к ней
20.04.2018
Маргарита85, как может душа не лежать к подводкам, ну не понимаю:)))) У меня уже следующая в использовании, данный экземпляр уже отработал свое.
30.04.2018
Хорошая бюджетная подводка, если со скидкой! Я как-то купила себе подводку на пробу, другой марки правда, пару раз сделала стрелки и забыла Smile кажется, она там уже засохла нафиг Big smile вот когда надо быстро, все равно рука у меня к карандашу тянется.
01.05.2018
Akulina, у меня подводки-фломастеры самый ходовой продукт, без нее не обходится ни один макияж, тем более, когда он нужен на скорую руку. Карандаши тоже есть, но в основном цветные. Также периодически случаются каялы.