Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 23:01

несколько раз

Всем привет! Я вернулась не прошло и полгода)) Сегодня расскажу вам про мой опыт использования жидкой подводки для глаз от одного из самых любимых масс-маркет брендов Divage - Precision в оттенке 103 (насыщенный синий).

Лайнер в меру жидкий, очень пигментированный! Такой оттенок красивый, давно мечтала о красивой синей подводке) Имеет фетровый наконечник. Сначала я с опаской глядела на него, потому что размер внушительный, я привыкла к более изящным наконечникам у лайнеров, думала, стрелки только толстые будут выходить. Однако! С помощью этой подводки можно добиться как и толстых драматичных линий, так и тонких и изящных)

Лайнер немного пахнет спиртом, но это классика) Сделала весенний макияж с использованием лайнера. По теням идет хорошо, не слишком застревает.
Но есть и пара "но". 1) Сильно отпечатывается на коже. "Сильно" - это ты смываешь мицелляркой, трешь изо всех сил бедные глазки, а у тебя "татуаж" на веках остается)) По итогу смыла, конечно, но потратила много времени 2) отпечатывается на веке. И второе - это уже серьезно. Кому хочется ходить с синими отпечатками на глазах?) Точно не мне. Не критично, можно подправить, но такого, конечно, не должно быть.
Еще она боится воды, то есть в дождик никак) Но! Нам же waterproof эффект никто не обещал, так что несущественный минус, как по мне
На фото ниже показываю сам мэйк со стрелочками, предварительно подправив тени на веках (убрала отпечатки).

Так что да, оттенок бомба, аппликатор удобный, запах не резкий, производство Германия но вот тот факт, что отпечатывается это meh. Но я бы его повторила, плюсов больше, чем минусов)

Достоинства
  • Делает четкий контур
  • Доступная цена
  • Легка в нанесении
  • Насыщенная
  • Стильная упаковка
  • Удобный стержень
Недостатки
  • Впитывается в кожу
  • Отпечатывается на веке
  • При контакте с водой расплывается
Дарья Викманрекомендует