Опубликовано 12 Май, 2019 - 16:53

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я никогда не скрывала, что мне очень нравятся стрелки в оформлении макияжа глаз, но рисовать их как положено я так и не научилась за всю свою жизнь (к моему большому сожалению).

Тем не менее, я не отчаиваюсь, и время от времени все равно пытаюсь освоить это мастерство.

Так что несколько подводок для глаз у меня в косметичке имеется.

Это в основном черные, классические оттенки, пару раз были серая и коричневая.

Но вот такая, как от марки DIVAGE, в ярком синем оттенке, у меня впервые.

Раньше я таких ярких оттенков как-то побаивалась, и как оказалось - очень даже напрасно, потому что синий цвет отлично подчеркивает на контрасте зеленый оттенок моих глаз, выгодно и красиво выделяет их.

Так что, девушки, не бойтесь экспериментировать с оттенками и текстурами. Ведь иногда самым случайным образом можно найти свое идеальное средство в декоративной косметике! Smile

Именно так и получилось у меня с этой подводкой.

Сначала боялась, а потом полюбила ее за удобство и нереально красивый цвет. У меня оттенок 103.

Жидкая подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision

Цена - 359 рублей

Прямая ссылка на страничку товара здесь

Прямая ссылка на официальный сайт производителя здесь

ОПИСАНИЕ:

Подводка-фломастер PRECISION проста в применении, поэтому подойдет даже тем девушкам, которые плохо умеют рисовать стрелки, но хотят безупречный макияж. Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже, поэтому идеальные стрелки не вызовут у тебя затруднений.

Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет. Создавай эффект «кошачьего» взгляда одним движением с подводкой-фломастером для глаз PRECISION!

вода, бутилен гликоль, CI 77266, ПЕГ-60 гидрогенезированное касторовое масло, стирен/акрилат/аммониум метакрилат сополимер, коко-глюкозид, лимонная кислота, дизодиум эдта, содиум лаурет-12 сульфат, аммониум гидроксид, тетрасодиум эдта, феноксиэтанол, потассиум србат, метилпарабен, пропилпарабен, иодопропинил бутилкарбамат

Подводка представляет собой вот такой стандартный с вида карандаш, корпус синего цвета, очень красивый и яркий, на нем название:

На колпачке имеется наклейка (она легко снимается, но я специально засняла подводку вместе с ней), где имеется информация для покупателя. Вот так все это выглядит:

Хочу особенно отметить удобную форму корпуса подводки.

Она очень хорошо лежит в пальцах, не скользит, и очень удобно ею рисовать на веках стрелки.

В меру толстая, плотная, с тонким кончиком, все как мне нравится. Такой фломастер довольно удобен во всех отношениях. Линия получается тонкая изначально и достаточно аккуратная, но легким нажатием ее можно сделать более толстой, широкой и более жирной, мне это нравится.

Очень красивый оттенок - насыщенный синий цвет.

Мне всегда раньше больше нравились более приглушенные его варианты, а теперь я даже жалею, что игнорировала именно такой яркий оттенок синего - ведь именно он придает взгляду особую выразительность, шарм и изюминку.

Я просто в восторге от этого оттенка, мне он безумно нравится! Smile

Подводка имеет единственный минус - она не сразу высыхает на веках (они у меня к тому же еще и жирные от природы).

Нужно подождать минут пять, чтобы она полностью подсохла, и тогда подводка не отпечатывается на веках и не размазывается, причем даже в жаркую погоду. Сейчас у нас стоит жара, и я с утра и до 15-16 часов часто нахожусь на улице, на солнце.

Веки становятся немного влажными, а подводка все еще держится и не размазывается с утра практически до вечера, и это отличный результат. Но вот если не дать ей сразу после нанесения высохнуть, то тогда есть все шансы, что она испортит макияж, слегка отпечатавшись на веке или просто немного размазавшись.

Так что основное правило правильного с ней обращения - пусть как следует высохнет, и все будет просто прекрасно! Smile

А теперь с подводкой:

С подводкой

И это после целого дня в жаркую погоду! Все-таки, отличная и приемлемая по цене качественная подводка в очень необычном и интересном, красивом и глубоком, в меру ярком синем оттенке.

С подводкой

Жидкая подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision мне очень понравилась, и я ее рекомендую, тем более что в этой линейке есть еще интересные оттенки помимо классического черного. Серый, например, или все тот же синий, или очень благородный коричневый.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам хорошего настроения и только удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Аккуратная
  • Делает четкий контур
  • Доступная цена
  • Легка в нанесении
  • Насыщенный цвет
  • Не раздражает
  • Не размазывается
  • Подчеркивает глаза
  • Стильная упаковка
  • Удобный стержень
  • Хорошее качество по доступной цене
Недостатки
  • Долго сохнет
Me_And_My_Catрекомендует