Опубликовано 30 Май, 2019 - 08:18

Никогда бы не подумала о приобретении такой синей подводки. Я просто не рассматриваю такие яркие синие цвета для подводки. Мне, блондинке, обладательнице каре-зеленых глаз она не очень подходит. Но летом можно попробовать, тем более, что подводка оказалась очень стойкой и для путешествий на море это отличное ее качество.

Жидкая подводка-фломастер для глаз DIVAGE Precision №103

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

СТОИМОСТЬ 359 рублей

На сайте представлено 3 оттенка. Жаль, что мне НЕ достался №104 (коричневый)

Еще представлен черный оттенок № 101

ОПИСАНИЕ

Подводка-фломастер PRECISION проста в применении, поэтому подойдет даже тем девушкам, которые плохо умеют рисовать стрелки, но хотят безупречный макияж. Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже, поэтому идеальные стрелки не вызовут у тебя затруднений. Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет. Создавай эффект «кошачьего» взгляда одним движением с подводкой-фломастером для глаз PRECISION!

Да, подводка действительно проста в применении. Только важно иметь опыт в обращении с подводками. Ведь корректировать данную подводку просто нереально. Она словно въедается в кожу и отмыть ее очень сложно. Тут нужны средства для снятия водостойкого макияжа. Простой мицелляркой, как пыталась смыть ее я, не обойтись.

Таким образом, необходимо с первого раза красиво и четко сформировать линию, чтобы ничего не поправлять.

Подводка супер стойкая. Это многим может понравиться, тем более, что впереди летний сезон.

КИСТОЧКА

Стержень у фломастера толстый, его острый кончик позволяет варьировать толщину наносимой линии. Она может быть, как тонкой, так и более толстой. Подводка легко передает цвет, наносится быстро и без проплешин.

ДЕМАКИЯЖ

Снимается подводка и простой мицелляркой, но далеко не с первого раза. Нужно тщательно тереть линию, пока она пропадет полностью.В случае с рукой это приемлемо, но тереть так сильно и долго веко я не буду. Поэтому я нашла другой выход - быстрее избавиться от подводки можно, если нанести на веко перед ее применением базу. Она реально облегчит процесс стирания подводки, не препятствуя сохранению стойкости подводки в течение дня. Я могу использовать эту подводку только таким способом. Ну, или брать средство для снятия водостойкого макияжа.

На веках смотрится очень красиво.

Использовать подводку оказалось легко. У меня получается вполне приличная линия. Не забываем, что ее необходимо нарисовать с первого раза. В целом, смотрится такая подводка очень оригинально, интересно и ярко. На лето - это отличный вариант, чтобы разбавить привычные краски макияжа. Цвет очень насыщенный и глубокий. Не смотря на свою стойкость и яркий цвет, не думаю, что она станет для меня любимой. Она не для повседневного макияжа.

Достоинства
  • Аккуратная
  • Делает четкий контур
  • Доступная цена
  • Легка в нанесении
  • Насыщенная
  • Насыщенный цвет
  • Не раздражает
  • Не размазывается
  • Недорогая
  • Подчеркивает глаза
  • Стильная упаковка
  • Стойкая
  • Удобный стержень
  • Хорошее качество по доступной цене
  • Цена, легкость нанесения
lesyakratрекомендует