Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 11:44

149 руб

Всем солнечного дня

Совсем недавно Avon запустил небольшую, но я бы сказала, дороговатую корейскую коллекцию - меньше 139 руб ничего нет. В неё входят: различные маски (тканевая, гидрогелевая, двухслойная и т.д.), патчи (под глаза, для губ и для лица), витаминная эмульсия и кремы для рук. Один отзыв на такую маску я уже написала - Пузырьковая маска Avon. Из корейской серии меня также заинтересовала и маска "Медовый поцелуй" для соблазнительных объёмных губ, которую сегодня мы и попробуем.

Стоимость - 149 руб

Объём - 1 шт

Производитель - Республика Корея

Корейские маски от Avon выпускаются в виде саше, то есть на одно-два применения. Маска для губ состоит из одного патча, но думаю, что её можно попробовать использовать дважды.

Дизайн у неё вполне обычный - красно-розовый оттенок упаковки, с изображением тех самых объёмных и соблазнительных губ, которые у вас должны быть после использования. Это мы ещё проверим! И, конечно, чтобы подчеркнуть страну, в которой она была сделана, туда влепили пару корейских иероглифов.

Что обещает производитель:

Эта медовая маска для губ, обогащенная мёдом манука и экстрактом персика, мгновенно смягчает и увлажняет губы и придаёт им соблазнительный объём.

Тут у меня сразу возник вопрос - а что же такое мёд манука?

Мёд манука - вид мёда, который получают из нектара новозеландского чайного дерева (Leptospermum scoparium), известного сильными антимикробными свойствами. Такой мёд считается одним из самых полезных.

Упаковка открывается сверху, открывается она трудновато, поэтому лучше взять ножницы. В ней находится патч для губ на пластиковой подложке:

Сам патч персикового цвета, мягкий на ощупь, усыпан блёстками. Пахнет он приятно, но не сказала бы, что мёдом, скорей всего, отдалённый аромат персика, химозный.

И хотя патч находится внутри этой подложки, но она никак не закрепляется - просто сложена пополам. Поэтому приготовьтесь к тому, что у вас всё будет заляпано жидкостью от этой маски.

Из натурального здесь можно найти: касторовое масло, кокосовый экстракт, экстракт черники и ежевики, экстракт маточного молочка, экстракт дыни и персика.

Способ применения:

Разместите маску на чистой и сухой коже вокруг губ и оставьте на 5 минут. Затем снимите её и массирующими движениями распределите остатки вещества по коже.

Патч снимается с подложки легко и наклеивается на губы тоже:

Зачем-то производитель решил сделать дырочку посередине патча - этот момент мне не совсем понятен. Чтобы дышать? В основном люди дышат носом, а не ртом. Чтобы разговаривать? Нет, у вас не получится это сделать с данной маской на губах. Одни вопросы, на которых нет ответа Laughing out loud

Сам патч крепится к губам хорошо, не отлипает. Но он постоянно немного съезжает по губам вниз, из-за чего эта прорезь всегда оказывается посередине нижней губы. Маска, в процессе своего действия, слегка охлаждает губы - ощущения достаточно приятные.

Вот так выглядит весь процесс нанесения - до, в процессе, после:

Какой результат? Да особо никакого! За 5 минут, которые производитель советует держать маску, уж точно ничего не произойдёт. Хотя держала я ее дольше, минут 15, но губы не увеличиваются в объёмах, как обещал нам производитель. Они становятся немного липкими из-за оставшегося средства, все блёстки, которые были на патче, перекочевали на губы (на фото этого особо не видно, но в жизни - очень). Увлажнение губ - минимальное: супер мягкими они не стали, шелушение на губах не прошло. В общем как такового эффекта ноль!

Плюсы:

1. Приятный аромат;
  2. Хорошо крепится к губам;
  3. Даёт приятный холодок.

Минусы:

1. Нет от неё никакого эффекта: нет увеличения, нет увлажнения губ;
  2. Постоянно съезжает по губам немного вниз;
  3. Не стоит своих 149 руб.

У меня смешанные чувства от этой маски для губ "Медовый поцелуй": мне понравилось её использовать - приятный опыт, но толку от неё 0, поставить больше 2 звезд, увы, я не могу. Да и денег она своих вообще не стоит. Поэтому к покупке не рекомендую!

Отзывы об уходе за губами:

Отзывы на маски для лица:

Спасибо за внимание Не забудьте оценить отзыв и написать своё мнение в комментариях ☟

Достоинства
  • Дает приятный холодок
  • Приятный аромат
  • Хорошо крепится к губам
Недостатки
  • Нет никакого эффекта
  • Нет увеличения губ
  • Нет увлажнения
  • Постоянно съезжает
  • Цена завышена
flydownне рекомендует
19.04.2019
Сказать бы, что приятное баловство, так и эффекта нет никакого Oups