Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 19:20

Хотите, чтобы Вас окутал сочный сладкий аромат лесной земляники, наслаждаться ягодным шлейфом? Тогда Вам необходим данный аромат от Ив Роше / Yves Rocher - "Лесная Земляника".

Аромат очень приятный, не слишком приторный, но обладает небольшими нотками химозности, за что я смело снимаю с него звездочку и снижаю оценку до четверки. За небольшую стойкость оценку снижать не буду, так как ожидать большего от туалетной воды за небольшую цену не стоит.

Данный аромат я ношу только дома, когда хочется себя немного побаловать после душа, на выход не одеваю, не серьезный он Smile

Флакончик духов выполнен просто - стеклянный бутылёк и непрезентабельная пластмассовая крышечка. Объем 20 мл. Так как пользуюсь ароматом не часто, то хватает на долго.

Ознакомиться с другой продукцией от Ив Роше можете здесь:

Вот такой вот подарок на День рождение...(+фото красивого флакончика)...натюр ив роше отзыв...Ив Роше Nature

Приятный гель для умывания PURE CALMILLE - ПЮР КАЛЬМИЙ от Ив Роше

Отличный лак для ногтей, неброский оттенок - 104 Перламутровая роза

Богатый восточный аромат, маленький тюбик счастья

Тушь, которая меня разочаровала или почувствуй себя пандой... вот как она выглядит через пару часов после нанесения

Очень экономичные румяна от фирмы Ив роше - Румяна "Естественный Румянец" - цвет абрикосовый кремовый + фото в оригинале

Маленький женский секретик - используем бальзам вместо помады или как совместить красоту и пользу+фото...Ив Роше бальзам для губ

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Большой отзыв о покупках на Алиэкспресс: Aliexpress - Правила как защитить себя, советы как хорошо сэкономить и обзор моих 114 покупок с описанием, фото, ценами, ссылками и снапшотами. Алиэкспресс

Достоинства
  • Вкусненький запах
  • Нормальная цена
  • Пахнет настоящей земляникой
  • Подходит молодым девушкам
  • Приятный аромат
  • Экономный
Недостатки
  • Не особо стойкий
Yelenamirрекомендует
02.04.2016