Опубликовано 21 Июль, 2017 - 01:14

несколько раз

Всем привет) делюсь с Вами своим отзывом о витаминах Solgar Hair, skin and nails

В свое время обесцвечивала волосы, в результате чего солома сыпалась только так, также были проблемы с кожей лица.

До этого пропила перфектил, если честно не сильно помог, хотя столько отзывов восторженных) Только тошнило от него(((

Солгар оставил хорошие впечатления. Ногти и так росли хорошо, а с этими витаминами они просто поперли)))) и кстати, стали гораздо крепче.

Состояние кожи улучшилось, результат реально был "на лицо")))

Волосы конечно не стали расти со скоростью света, но стали гуще и сильнее, то есть более устойчивые к окраске. Так я быстрее восстановила волосы после смены цвета с белого на темный.

Единственный минус - это высокая цена. Для двух курсов - это очень дорого. Но хочу сказать, что результат того стоит)

В общем рекомендую)))

Спасибо за внимание! Надеюсь была для кого-то полезной)

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • Быстрый результат за короткий срок
  • Высокое качество
  • Натуральный состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Высокая цена
  • Может быть тошнота
cat712рекомендует
27.07.2017
Скажите, а конкретн у вас была тошнота? Вот перфестил я не стала покупать как раз по томй причине что во всех отзывах пишут - тошнит, бросают пить...
27.07.2017
От солгара не было тошноты, но я его принимала строго после еды. Перфектил тоже пропила, когда принимала после еды, было все хорошо. Но пару раз перфектил приняла на голодный желудок, вот тогда тошнило сильно
Все поняла, спасибо!
14.11.2017
Любые таблетки и витамины нужно принимать только на сытый желудок, в противном случае раздражается желудок, и мы ощущаем это как тошноту.
14.11.2017
Полностью с Вами согласна)