Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 17:00

Зашла сегодня в магазин данной сети. Давненько не была. Ассортимент не важный, не все известные распространенные бренды представлены.
Ценники - это ужас. Какие-то мелкие наклееные бумажки (как на лекарствах в аптеке), и то если нашел, считай повезло.
Но самое, что разозлило, проходящая акция. Покупаешь 2 средства для макияжа глаз и то, что подешевле в ценнике тебе отдадут даром.
Мне нужна была тушь. Думаю, ну и карандаш тоже наверное лишний не будет. Честно скажу, хотелось бы МаксФактор, но такой торговой марки нет. Ладно думаю попробую Буржуа, давно не пользовалась. Нет тестера. Ладно возьму на угад, но хотелось еще маркер Мейбелин попробовать, а там только тестеры, самой продукции нет.
Ну зачем так делать? попробовал человек, а купить нечего.
В итоге плюнула на акцию, ушла.
Добило то, что в другом магазине косметики (не буду рекламировать, но не Лэтуаль) я купила тушь Буржуа за 311 рублей, там где предлагалось второе средство безплатно она же стоила 479 рублей (ценник опять же еле нашелся).
Не пойду больше.
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Назойливые охранники
  • Не на все есть тестеры
  • Отвратные ценники, если и те есть
  • Отсутствие товара
  • Покупатели переплачивают за бренд магазина
Наврикне рекомендует
14.06.2012
Да, согласна с Вами полностью! У нас в магазине и выбор маленький, и явный левак присутствует... Ухожу с неприятным чувством. Плюс.
14.06.2012
Тоже всё реже захожу.