Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 20:16

Здравствуйте дорогие девушки!

Обычно мне нравится делиться с вами приятными покупками, но иногда приходится рассказывать и о разочарованиях, чтобы кого-то предостеречь от ненужной траты денег. Сегодня я расскажу об одном из них - румянах Benefit.

Эти румяна были внутри набора для макияжа губ и щек. Цвет меня не впечатлил с первого взгляда, но и не вызвал негативных эмоций - обычный естественный цвет.

Когда же я их нанесла, меня ждало разочарование. Мне пришлось раз 5-6 нанести на щеку, чтобы увидеть хоть какой-то цвет! Румяна совсем не пигментированные и нет никакой яркости вообще. Когда же мне удалось хоть как-то проявить цвет, мои впечатления хоть немного улучшились, но все равно я была не в восторге.

Цвет, несмотря на то что при смешивании 4-х оттенков должен быть персиковым, но на самом деле отдает оранжевым оттенком.

И ко всему этому они ужасно пылят! Румяна у меня остаются слегка на волосах, такого у меня еще ни с какими румянами не было.

О покупке не жалею, так как я уже и сказала, румяна мне достались в наборе, в котором были и приятные продукты.

Для повседневного минимального макияжа - подойдет. Для вечернего - категорически нет.

Однако, я все равно вам не советую покупать их, поскольку даже для естественного макияжа есть румяна намного лучше, например румяшки Chanel, о которых я писала в одном из отзывов.

Прилагаю фото, чтобы вы могли оценить цвет:

Krisaне рекомендует