Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 15:53

Девочки, всем огромный привет!

Одна из самых главных моих проблем в холодное время - это ужасная сухость рук. Крем для рук, как и бальзам для губ у меня есть в каждой сумочке, на туалетном столике. Этот косметический продукт должен быть у меня всегда и в большом количестве. Хочу вам сегодня показать крем для рук, который стал моим фаворитом и , который я могу с полной уверенностью посоветовать всем, кто страдает такой же проблемой как и я.

Крем для рук SkinKio фирмы Baraka - крем с натуральным составом, который обогащен различными маслами и призван устранить сухость кожи.

Изначально крем упакован в обычную картонную коробочку, на которой, кстати, содержится вся самая необходимая и полезная информация: состав, применение, и обещания производителя.

Сам крем помещен в небольшую баночку объемом 60 мл из белого непрозрачного пластика с закручивающейся крышечкой. Крем был защищен мембраной из фольги, что я очень приветствую.

А дальше меня ждала полная неожиданность и это консистенция крема. Очень, очень плотная текстура немного напоминающая расплавленный воск, при этом она слегка текстурная, немного пузырчатая, если можно так сказать. То есть , если обычно мы привыкли к консистенции крема доя рук, которая нежная, слегка влажная и немного глянцевая, то здесь она слегка липкая и вот как лак для ногтей немного структурная. Надеюсь, хоть немного понятно))

В состав крема входит огромное количество масел, которые оказывают исключительно положительное действие на состояние кожи рук.

Для изготовления крема используются только натуральные компоненты

- Масло мускатного ореха восстанавливает кожу, улучшая кровообращение и предотвращая инфекции

- Масло кокоса действует как натуральный блокатор солнечных лучей

- Масло черного тмина защищает руки от грибковых и бактериальных инфекций и усиливает целебные свойства СКИН-КИО.

Крем обладает своеобразным и явновыраженым ароматом: это аромат воска и кремовой отдушки. Главный плюс в том, что при нанесении крем на руки крем раскрывается другим более приятным и нежным ароматом, слегка цветочным и спустя 10 минут запах выветривается. потрясающий.

Я впервые встречаю крем с пролонгированным действием. То есть раньше, при первом соприкосновении с водой( если до этого был нанесен крем) у меня моментально появлялась сильная сухость и жуткое ощущение стянутости и приходилось снова но набить огромное количество крема. С этим продуктом я могу не задумываться о сухости рук даже после того, как я 2-3 раза уже помыла руки. И конечно, меня это радует. Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу рук, делает ее бархатистой и гладкой.

Крем очень экономичный, необходимо совсем маленькую горошину средства, чтобы равномерно распределить по рукам и хорошо увлажнить и напитать кожу. К тому же благодаря пролонгированному результату, требуется гораздо меньше нанесений в день. Производитель советует нанести крем на ночь и перед выходом на улицу.

Объем 60 мл, цена 200 рублей. Приобрести можно здесь

Если вы страдаете сильной сухостью рук, то я советую вам присмотреться к данному крему. К слову скажу, что мне понравился гораздо больше всеми любимым кремом с маслом макадамии Бархатные ручки.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
12.12.2014
Консистенция необычная, потрясающий эффект! Еще не встречала такие крема для рук.
Мне очень нравится масло Амлы от Baraka, надо и крем попробовать Smile
12.12.2014
ммм...по фото консистенция похожа на мазь, либо на масло, вы это имели в виду?Smile ищу очень питательный крем, т.к. зимой руки очень страдают от холода:(
12.12.2014
Marchessaда, именно, оно мне еще напомнила консистенцию кокосового масла, которое только начинает таять, с такими же крупинками))
Коллажи супер! Захотелось попробовать Smile
12.12.2014
хорошо питает кожу, я в первый раз слышу о таком, интересно! Love
12.12.2014
Консистенция крема - что-то новенькое. Интересное средство, однозначно достойно внимания.
12.12.2014
Интересный и эффективный крем. И, конечно, у нас вряд ли его можно найти Sad
12.12.2014
Тоже никогда не встречала крем с пролонгированным действием. Не видела такую фирму у нас, надо будет повнимательнее поискать.
Какой хороши! Надо бы присмотреться Smile
13.12.2014
И правда необычна консистенция) а главное действенная)