Опубликовано 19 Май, 2015 - 18:21

Здравствуйте.

Сегодня расскажу вам о SPA - маске для волос Savonry 212 удовольствий​

Приобретала средство в интернет магазине [ссылка]

Ссылка на отзыв о самом интернет магазине

Прямая ссылка на продукт

Объем 270 грамм цена 280 рублей

Болтология

Ну какая девушка не мечтает о длинных и роскошных волосах??Все мы с вами готовы часами наносить на голову различные маски, втирать в корни масла и делать все, что способно нам помочь в достижении результата.

Я одна из тех, чье терпение и огромные усилия исполнили мечту о длинных и здоровых волосах и теперь это выглядит так

На сегодняшний день я имею длину до поясницы, уже не гонюсь за ростом совсем, НО с такой длиной даже с хорошим уходом волосы все равно нельзя назвать беспроблемными, особенно учитывая тот факт, что волосы осветлены в технике омбре...мои кончики и длина сухие и без постоянных масок, увы, такая длина просто будет выглядеть неухоженной мочалкой.

Данную маску я приобрела не задумываясь, SPA для волос моя привычная и любимая процедура, маски я делаю через день, наношу сразу после мытья головы и хожу с ними минут 20, чтобы волосы не привыкали я постоянно делаю разные маски и чередую органические с проф. средствами, в редких исключениях я просто мою голову с бальзамом, но это лишь когда я очень тороплюсь и в запасе нет лишних 20 минут.

Кто-то скажет, что мол нет времени на маски, но все это отговорки, пишите отзыв вы всяко дольше 20 минут, вот и совместите приятное с полезным, перед тем как сесть за компьютер, нанесите на голову масочку и ваши волосы непременно скажут вам спасибо))

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за волосами в домашних условиях. Все секреты отращивания и восстановления родного цвета.

О средстве.

Удобная баночка, достаточно стандартная для маски, крышка довольно просто откручивается, никакой сложности в использовании нет.

Консистенция.

Средней густоты, напоминает магазинную сметану, если перевернуть баночку, то маска потечет.

На ощупь маска не жирная и не тяжелая. Цвет белый.

Аромат.

Совершенно нейтральный, есть какой-то косметический запах, но он не резкий и ненавязчивый. Для меня это одновременно и плюс и минус, люблю маски с яркими вкусными ароматами, после них волосы долго благоухают, но с другой стороны после такой маски волосы просто пахнут чистотой и на волосы вы сможете нанести любой парфюм, запахи не смешаются.

Состав

В основе маски лежат 6 масел, со всеми этими маслами я хорошо знакома и могу с уверенностью сказать, что все они очень благотворно влияют на волосы как вместе так и по отдельности.

В наше время уже необязательно покупать кучу масел, вымешивать их самостоятельно и затем вымывать часами с волос (хотя сама я до сих пор пользуюсь и самодельными масляными масками в том числе), для тех кому лень этим заниматься и кто в принципе не переносит масло на волосах в чистом виде и созданы такие масочки как эта, вся польза собрана в одной баночке)

Об использовании

Маска легко и экономично распределяется по волосам, для меня это очень важно, поскольку с моей длиной средства для волос улетают у меня моментально, подруга, у которой короткие волосы, все время удивляется тому, как часто я приобретаю шампуни, маски, бальзамы...ей может одной маски хватить на год, ну а у меня параллельно всегда 4-6 масок и я только успеваю выбрасывать пустые баночки, но что уж там, красота требует жертв)

Попадая на влажные волосы, маска словно обволакивает каждый волосок, часть маски заметно впитывается в волосы, я люблю такой эффект, поэтому что это не просто создает визуальный эффект, а действительно питает волосы изнутри.

После 20 минут с маской я легко смываю ее теплой водой, волосы уже под водой на ощупь гладкие и приятные. Сушу чаще естественным путем, редко феном, после маски волосы очень мягкие, легко расчесываются и их хочется постоянно трогать))

Визуально волосы выглядят ухоженными, маска устраняет сухость и за счет этого волосы лежат ровненько волосинка к волосинке.

Волосы не утяжеляет, на второй день после мытья волосы выглядят вполне прилично)

По опыту заметила, что органические маски отлично питают и делают волосы действительно более здоровыми, а проф средства дают отличный визуальный эффект в виде блеска итд, именно поэтому я чередую разные варианты ухода.

Волосы после маски

Конечно же я рекомендую эту масочку всем, кто заботится о своих волосах, такой состав для волос просто подарок)

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Мягкость волос
  • Не утяжеляет
  • Питает волосы
  • Распутывает волосы
Roxy-styрекомендует
19.05.2015
отличный результат. мне тоже надо присмотреться к этому спа-средству:) волосы конечно шикарные!
Масками для волос не пользуюсь. Шикарная у Вас гривка).
19.05.2015
Противоречивая маска - кому-то совсем не помогает, а у кого-то такой шикарный результат. Но волосы у тебя нереально красивые!
19.05.2015
Ух, красотень Love Я не приверженец натур.ухода, тоже стараюсь чередовать средства, но на маски этой фирмы глаз теперь положила!
Пойду пятый раз о вашем уходе почитаю))
19.05.2015
Цена ее не так высока, я любом случае стоит попробовать
Хочу попробовать.
Все-таки у Savonry отличные продукты Big smile
19.05.2015
отличные волосы, так блестят прям sunshine Innocent
Волосы великолепные)
Волосы великолепные! И качество, и длина на высоте Love
19.05.2015
100500 раз скажу)волосы шикарные))
19.05.2015
волосы после нее выглядят действительно ухоженными Smile
Волосы шикарные Love
19.05.2015
Я о такой длине и о качестве волос пока только мечтаю, но тоже прикладываю особые усилия и стремлюсь к такой красоте, хочу попробовать и эту маску с обалденным составом Love
19.05.2015
все! решила! Надо заказать!!
19.05.2015
когда буду делать заказ, обязательно включу ее!
19.05.2015
какие хорошие длинные волосы, я вот свои сейчас отстригла, а то суховаты концы стали сильно, когда закончатся все мои бальзамы,обязательно попробую.
19.05.2015
Классная маска и волосы потрясающие! Wink
Меня она тоже порадовала на все 212% Smile
вот это длина!
19.05.2015
с фотографиями не поспоришь! отличный результат))
Вау, вот это волосы Love
Волосы прекрасно выглядит Smile моя мечта, как и продукция Савонри
19.05.2015
Ммм!!!такие классные у тебя волосы
Ее то я и искала! Love
волосы шикарны)
красотуля!-)
19.05.2015
Ваше терпение и усердие в уходе за волосами оправдало себя: волосы шикарны! И вы тоже!)
20.05.2015
Хочу такую масочку,очень заманчивая она!
20.05.2015
Красивые у вас волосы, а правильный уход- залог их здоровья) здорово, что у вас получается так хорошо за ними ухаживать)
20.05.2015
красивые волосы..А цвет,как мне нравится!
Я до сих пор не попробовала эту марку( Sad
20.05.2015
шикарнейшие волосы Wink главное правильно за ними ухаживать и знать, что наносить на них)
На сколько Вам хватает баночки на такую длину волос? Wink
20.05.2015
какая прелесть, хочу попробовать!
Очень красивые волосы)
20.05.2015
Красивые волосы Love шампунь твёрдый покупала на пробу понравился)) а маску ещё не брала)) В следующий раз закажу
20.05.2015
какие длинные и красивые волосы Smile а мне все не хватает терпения их отращивать
Да, волосы просто чума!
20.05.2015
Wink очень блестящие красивые волосики, интересны эти маски)
нужно будет попробовать)
20.05.2015
Спасибо за отзыв,обязательно ее куплю!
Ещё 5 комментариев