Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 12:32

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв, сегодня я хочу рассказать о маске под громким названием "212 удовольствий"

Информация от производителя:

«212 удовольствий» - аромат созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины. Ведь так приятно жить и чувствовать себя самой красивой, самой успешной и самой счастливой, купаться в нежных фруктово-цветочных ароматах и не думать ни о проблемах, ни о заботах. «212 удовольствий» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений. Окунитесь с головой в этот стойкий, божественный аромат, и он непременно подарит вам упоительное блаженство, которым захочется наслаждаться снова и снова. Соблазнительная смесь мандарина, бергамота, с флоараном. Тонкие намеки сахарной ваты с мускусом совратят любого.

вода,смесь растительных масел (кокосовое, ши, авокадо, оливковое, миндальное, жожоба),глицерин,амодиметикон,циклопентасилоксан,фенил триметикон,полиакрилат натрия,диметикон,ПЭГ - 20,метилизотиазолинон,парфюмерная композиция

В состав входят шесть растительных масел, которые благотворно влияют на состояние ослабленных, тусклых волос.

В маске не содержится SLS и парабенов, но есть силиконы.

Внешний вид очень симпатичный - баночка - шайба с завинчивающийся крышкой исполненная в коричнево- розовых тонах. Защитной мембраны под крышкой не имелось, поэтому при транспортировке маска немного пролилась.

На этикетках указана вся необходимая информация, на дне баночки имеется- стикер с указанием даты изготовления.

Содержимое имеет однородную йогуртовую консистенцию, не очень густую.

Цвет белоснежный, без перламутра.

Запах довольно специфический, он меня сначала оттолкнул, но потом влюбил в себя. До применения маска мне напоминала по запаху "бабушкин" крем времен СССР.

В банке маска пахнет совсем по иному, нежели на волосах.

После нанесения на волосы аромат претерпевает метаморфозы и превращается в изысканный насыщенный аромат с ярко выраженными цитрусовыми нотками, на первый план все же "выходит" бергамот.

Маской пользовалась на протяжении трех недель, наносила небольшое количество средства на чистые влажные волосы. Сначала наносила как на корни, так и на длину, но в дальнейшем поняла, что наносить стоит только на длину, так как данной маске свойственно немного утяжелять волосы и скрадывать объем.

Наносится маска без проблем, легко распределяется.

Рекомендованная экспозиция 2-5 минут, но я держу минут 15, после чего смываю.

Смывается хорошо. После волосы немного скользкие, но после высыхания это ощущение пропадает.

После использования маски 212 удовольствий волосы становятся мягкими и шелковистыми на ощупь, после регулярного использования появляется здоровый блеск, волосы сияют здоровьем. Маска словно обволакивает каждый волосок, защищая их от негативных влияний окружающей среды.

Итак, в заключении хочется выделить главные плюсы:

• быстрое время воздействия
  • легко распределяется по волосам, легко смывается
  • волосы преображаются, становятся мягкими и блестящими
  • маска обеспечивает легко расчесывание
  • устраняет статику
  • питает и увлажняет сухие кончики

и минусы:

• выраженный аромат долго сохраняющийся на волосах, может понравится не всем
  • немного утяжеляет волосы, скрадывает объем, поэтому маску лучше наносить на длину, не на корни волос.

В целом маска понравилась мне и моим волосам, учитывая экономный расход, большой объем и доступную стоимость рекомендую!

Цена: 280 рублей

Объем: 270 мл.

Приобрести можно в интернет- магазине SavonryShop

Прямая ссылка на товар.

Harism@рекомендует
29.04.2015
она так привлекательно выглядит! очень хочется попробовать Smile
29.04.2015
Консистенция меня порадовала, волосы выглядят здоровыми)
А вот утяжеления я не люблю
У Вас такие волосы живые! Стоящая маска) Wink
Приятная маска.
мне нравится)
Хорошая масочка)
интересно, какие именно 212 удовольствий имеет ввиду производитель? Smile
консистенция просто супер Wink
29.04.2015
Красивый, весенний отзыв Laughing out loud
29.04.2015
По идее тут должен быть аромат Каролины Эрерра 212 vip. По крайней мере несколько лет назад был очень похож. У меня скраб есть с ароматом Хот кутюр. К самой фирме симпатий не испытываю, но только за аромат буду покупать его снова и снова:)
29.04.2015
Какие вкусняшки у тебя есть! Ну точно как-нибудь приду к тебе мыться! Big smile
Красивые фотки у вас)
Утяжеляет и пахнет, не люблю.
29.04.2015
название очень интересное у маски, сразу захотелось ее опробовать
Хорошая масочка Smile
29.04.2015
до средств для волос этой марки ещё не добралась...
29.04.2015
Хорошо, что быстро воздействует, не люблю долгие маски.
29.04.2015
хорошая маска по привлекательной цене.
30.04.2015
Для моих волос эффект утяжеления - это наоборот плюс Smile запомню)
30.04.2015
Блеск после этой маски потрясающий, волосы выглядят очень живыми и здоровыми Love
на вид аппетитная масочка для волос
Какое многообещающее описание от производителя Love
30.04.2015
люблю масочки, но такую не пробовала)
30.04.2015
Мне она понравилась, а запах да, весьма специфичный Smile
30.04.2015
Тоже захотелось попробовать такую масочку Smile
01.05.2015
Привлекательный результат Innocent !
02.05.2015
Люблю такие масочки.