Опубликовано 9 Август, 2013 - 16:58

Грызла ногти я с 5 лет,но когда я пошла в школу уже было не до шуток,потому что мои обгрызанные ногти замечали все.Я очень хотела длинные ногти,даже думала нарастить маленькие, чтобы не обгрызать свои,но потом мне рассказали о лаке из серии "Умная эмаль" и я решила купить его.Стоит он не дорого около 140 рублей (для мне это не дорого) .В инструкции было написано, что для лучшего эффекта его лучше наносить 3-4 раза в день.Когда нанесла лак почувствовала холодок,ну и конечно решила попробовать ногти на вкус (бееее). Было горько и ужасно неприятно т.к. я попробовала его её не высохшим и он остался у меня на языке,потом я долго не пробовала ногти.Мой "лаковый" курс длился около месяца( напоминаю каждый день я мазала его по 3-4 раза). И уже как 4 месяца я не грызу ногти.

. Мне этот лак очень помог РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • . экономичное
  • Гипоаллергенен
  • Действительно работает
  • Не раздражает слизистую
  • Ногти не желтеют
  • Экономично расходуется
Olga6123рекомендует
09.08.2013
надо такую штучку маме купить будет. Спасибо за наводку Smile
09.08.2013
Не за что)
Тоже страдаю такой проблемой, не могу никак отучиться грызть... Наваждение какое-то Sad Я купила его уже довольно давно. В первый раз не помог, надо опять попробовать помазать, и запастись силой воли и терпением! Спасибо за отзыв! Smile
30.01.2020
Какие ногти *-* офигеть