Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 10:10

Стоит он у меня уже больше 2х лет. Расход минимальный. Думаю девочки согласятся, что жёлтые пятна под мышками это бич белой одежды. И это решение для меня!!!!

Небольшой колпачок решит проблемы

Как пользоваться:

Эта банка у меня уже года 3

1) на нужные места наносите порошочек

Этого количества достаточно на стирку.

2) заливаете водичкой, чтоб мокро было (не просто влажно, а реально мокро). Вода должна покрывать пятно.

капли крови на наволочке (с утра кровь из носа пошла)

3) оставляете на ночь и ВУА-ЛЯ!

на пятно чуточку посыпаем порошок

Никаких жёлтых пятен и запаха пота на одежде.

заливаем водичкой, чтоб порошок не смылся с пятна

То же самое с пятнами крови- результат увидите на фото. Но к сожалению не было больше времени у меня и я покажу лишь результат замачивания 1 часа. Позже добавлю фото после 100% отбеливания.

Всего час, а ужэ на 70% пятно отбелилось.

Не справился у меня только с жирными пятнами и всё. А так вещь идеальная. Замачиваешь в нём, добавляешь в порошок и стираешь со спокойной душой. Экономичен очень!!! 1 банка уже года 2 не меньше стоит.

Это результат лишь часового отбеливания. Подержала бы ночь - и след простыл бы! (просто больше времени не было)

Очень-очень рекомендую!!!

Достоинства
  • Возвращает белизну
  • Достаточно экономичен
  • Идеален для детских вещей
  • Можно применять и в других целях
  • Не имеет запаха
  • Не портит ткань
  • Прекрасно отстирывает
  • Хорошо выводит пятна
  • Цвета не бледнеют
Недостатки
  • Не все пятна отстирывает до конца с первого раза
Врач валеологрекомендует
15.02.2016
Ого,хороший результат:) А то от многих отбеливателей ткань будто становится более "хрупкой" и быстрее изнашивается
Я не заметила истончения, правда. Но я нашла не худшую альтернативу отбеливателя и более дешёвую и которую в магазинах можно найти. Можете глянуть отзыв. правда расход там побольше)