Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 02:33

Есть у меня несколько средств Amway, которые я покупаю время от времени, а есть те средства, которые я использую постоянно. Вот этот отбеливатель как раз из их числа. Мне нужно чтоб он был у меня всегда. Когда заказываю, всегда беру по 2 банки, чтоб был запас.

Белье после него действительно очень чистое. Белое становится белоснежным, вся серость уходит, остальные цвета становятся яркими, никакой тусклости. Вещи как новые.

Информация от производителя по применению:

• Для машинной стирки добавьте 10 мл отбеливателя (2/3 колпачка) на 5 кг белья. Для достижения наилучшего результата используйте самую высокую температуру, рекомендованную для данного изделия.
  • Для стирки вручную добавьте 10 мл отбеливателя (2/3 колпачка) на 2 л горячей воды. При длительном контакте с отбеливателем, а также при чувствительной коже рук рекомендуется надеть резиновые перчатки.

1 колпачок = 15 мл средства

Подходит для любых нелиняющих тканей. Использовать очень удобно. Насыпаю вместе с порошком и все. Дальше он сам все сделает. Пользуюсь не при каждой стирке, только когда вижу что белье потеряло свою свежесть, или есть какие-то пятна.

Усиливает действие обычного стирального порошка и с помощью активного кислородного отбеливателя эффективно удаляет трудновыводимые пятна с белых и цветных тканей при любой температуре.

Свойства

• Удаляет сложные пятна от чая, кофе, фруктов, соков, вина, красителей.
  • Обладает свежим приятным запахом.
  • Сохраняет цвет ткани, поскольку не содержит хлора.
  • Действует при температуре 20–90 °С.

Расход небольшой, на стирку его нужно совсем немного, всего 2/3 колпачка. Поэтому баночки мне может хватить и на полгода. Вообще очень люблю экономичные средства.

Для удаления сложных пятен использую вместе со спреем-пятновыводителем этой же фирмы. Вот эти 2 средства для меня просто незаменимы.

Для других целей я его не применяла, но производитель предлагает нам варианты использования:

можно использовать для очистки поверхностей кухонной мебели и удаления пятен танина и кофеина с чайной и кофейной посуды.

Мне его, честно говоря, жалко применять на эти цели. Я предпочитаю использовать другие средства, попроще.

Ну и самое главное:

• Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Ведь мы же думаем о себе и о природе. Ни разу не было никаких проблем с высыпаниями, покраснениями ни у взрослых, ни у маленькой дочки. Так что пользуюсь абсолютно спокойно.

Цена сейчас: 858 рублей за 1кг баночку. Дорого, но эффективно. Если использовать по мере необходимости, то хватает надолго.

Мои отзывы на другие средства:

Стиральный порошок BIOMIO Эко, для цветного белья, с экстрактом хлопка

Отбеливатель Amway SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен

Крем-гель для лица Кора Легкий увлажняющий SPF 15

Средство для снятия макияжа с глаз Bourjois Мягкое

Крем-сыворотка Кора для интенсивного увлажнения кожи

Достоинства
  • Достаточно экономичен
  • Не имеет запаха
  • Прекрасно отстирывает
dingurрекомендует