Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 14:49

Пользуюсь им уже больше года и очень довольна. Порошок настолько сильный что справляется с любым видом загрязнений. У дочери любимая демисезонная куртка запачкалась в мазуте. Я ее замочила потом постирала, смотрю что отстиралось не все. Замочила второй раз - куртка как новая. Правда это была фирменная вещь из заграницы. А дешевенький гольфик с рынка после такой стирки превратился в тряпку. Сделала вывод: если вещь не качественная то нет смысла пытаться ее спасти.

Мне 0,5 кг. хватило на 1 год. Моей подруге на 1,5 года (у нее нет маленьких детей). Но сейчас амвей распространяет только по 1 кг. Сразу иногда сложно отдать такую суму, и мы килограмм делим на двоих.

Фирма утверждает что упаковка сделана из натуральных материалов и окружающей среде не вредит. Если ее поджечь, то будет слышен запах травы или сена. Но я таким решила не заниматься а просто поверить на слово. Сама упаковка очень удобна, крышечка служит дозатором, есть инструкция на украинском и русском. Порошок отличается от обычного тем что крупинки меньшего размера, по цвету однотонно белый. Без сильно выраженного запаха.

Еще одно важное замечание: после кипятка вещи трудно разглаживать.

Достоинства
  • Достаточно экономичен
  • Идеален для детских вещей
  • Прекрасно отстирывает
  • Хорошо выводит пятна
  • Цвета не бледнеют
Недостатки
  • Дорогое
  • Не все пятна отстирывает до конца с первого раза
  • Нужно использовать только в горячей воде
Валюличкарекомендует