Опубликовано 13 Август, 2018 - 13:28

Крем для рук, тела и пяточек (ПЯТОЧЕК, придумают же)) "Буренка" впервые попробовала на своих ручках (шучу, руках)), когда была в гостях у подруги. У меня есть привычка каждый раз после мытья рук обязательно смазывать руки кремом, поэтому кремы для рук у меня всегда имеются в большом количестве и про запас.

Не люблю поддаваться на рекламу, особенно когда в ней зомбируют:

"Каждая женщина должна позволить себе купить в аптеке крем "Бурёнка"

Но после того, как крем попробовала, мой запас кремов для руки/ног все-таки пополнился "Буренками" ) Купила два больших жбанчика по 250 мл и маленькую баночку, чтобы брать с собой в поездки.

Только сейчас, когда стала писать отзыв, обратила внимание, что в маленькой баночке был крем для лица, а не для тела ? Так и вымазала его весь на руки, локти и пятки ? Но, кстати, когда пользовалась, обратила внимание, что в маленькой баночке крем несколько отличался по текстуре, понравился мне больше, но для лица я все же не стала бы его использовать, тяжеловат.

На больших баночках есть защитная наклейка.

Отклеить ее незаметно никак не получится.

В отличие от крема для лица "Буренка" защитной фольги нет, есть пластиковая крышечка.

?КОНСИСТЕНЦИЯ

Я от нее балдею!

Белоснежный, густой-прегустой крем! Когда я говорю "густой-прегустой", я не преувеличиваю!

А вот наносится крем на кожу так себе, скользит и без применения некоторого усилия как следует нанести его не получится. Нанести на тело и сразу одеться или лечь спать тоже не получится, так как впитывается он не сразу.

?ЗАПАХ весьма специфический. Словами описать сложно. Вот реально мне кажется, что именно так и пахнут руки доярки после нанесения крема ) Не в смысле, что неприятно, а как-то особенно, с чем-то молочным.

Лучший способ применения крема "Буренка" для меня зимой, когда между пальцами у меня иногда появляется бяка, которую я называю "слоновья кожа". Обратила внимание, что это происходит тогда, когда начинаю употреблять мало сливочного масла (внутрь)).

Выглядит это так, вот вам макро, фе-фе-фе!

Нанесла густо крем на руки и ноги, после - в жидкий парафин в специальной ванночке, сверху надела полиэтиленовые перчатки (или обычные пакеты) и в специальные махровые рукавицы (можно использовать и обычные шерстяные )) Процедуру делала на ночь и она подействовала на меня как снотворное )) Правда, среди ночи проснулась, сняла все прибамбасы, размазала по себе остатки крема. Наутро я поверить не могла, что результат будет столь впечатляющим!

Посмотрим, что же такого волшебного есть в составе крема:

Никаких вам натуральных и растительных экстрактов и масел, о как! Информацию о том, что такое загадочный бьюти-комплекс "Fitoflorane" мне не удалось. Но главное, что помогает справиться с проблемой.

Если использовать крем только под парафин по вечерам, то расходуется он крайне медленно. Полностью для тела использую редко, так как люблю, когда кожа вкусно благоухает после нанесения, но локти, коленки, пятки и руки довольны )

Продается практически везде, можно найти в обычных магазинах и аптеках, в интернет-магазинах, видела даже в киосках печати )) Ценник от 510 до 590 рублей.

Еще мои отзывы о SOS-средствах для различных ситуаций:

Спасение для раскаленных и уставших ног

Лучшая сыворотка под мезороллер

Лучшее средство от морщин

Всем добра, хорошего настроения и ухоженных ЛОКОТКОВ и ПЯТОЧЕК, ахаха ?

БАДы, витамины и корейскую косметику покупаю на этом сайте в 2-2,5 раза дешевле!!!

?Как заработать на кремики, тоники и другие штучки на своем хобби?

Джулианнарекомендует
Отличный крем, у меня был такой Smile
13.08.2018
Не пробовала данный крем и почему то не хочу)
По мне лучше за такую цену баттер хороший купить)
И я им пользовалась Smile
этот крем очень хороший)
13.08.2018
Какой эффективный он оказался ?
13.08.2018
Слышала о нем и даже видела в магазине, но не пробовала, буду знать, что хороший Wink
Такой знаменитый крем ?❤️
У Вас целый ритуал что бы кожу спасти
13.08.2018
ого, какой густющий кремик)
я бы от такого не отказалась
Похоже, что хороший)
Не встречала Буренку Wink
Все собираюсь купить, теперь точно куплю. спасибо, полезный подробный отзыв
13.08.2018
Да.знаю такой.очень помогает! Ещё пользовалась кремом этой же фирмы после доения(для коров, звучит смешно),но для грубых пяточек и рук- отличное средство! А также помогает заживить трещины на пятках (бабушка на даче испробовала).
13.08.2018
Знаю этот крем, пользовалась раньше и действительно эффективный
13.08.2018
Люблю такие густые кремы для тела Wink
Хорошее действие у крема
Давно хочу его попробовать
13.08.2018
Я наслышана об этом креме!
Вот сейчас, как раз, я этим "лицевым" пятки и мажу Big smile
Большая пока не нужна Wink
Вот да, лицевая "Буренка" для моих пяток - шикарный кремик! Big smile
13.08.2018
Вспоминается сразу женщина из рекламы этого крема ?
13.08.2018
Я видела только рекламу с Татьяной Васильевой )
Да, она ?
13.08.2018
Даа, вот так всегда: производитель сулит натуральность, а по факту ничего натурального в составе нет. Мне Пантенол нравится, по крайней мере всё честно;-)
13.08.2018
Крем который точно поможет многим избавится от сухости
Ой, а я мимо него прошла. Не знала, что хороший.
13.08.2018
При определенном способе использования, да )
13.08.2018
Раньше этот крем намного дешевле стоил Smile
14.08.2018
Что за Фитофлоран такой, даже интересно.
14.08.2018
Я бы попробовала этот крем. Но у нас я его нигде не встречала.
14.08.2018
Результат действительно замечательный! Стоит присмотреться к этому крему)
Впечатляет, можно и попробовать
Для зимы, возможно, куплю
14.08.2018
Люблю такие sos средства, у самой руки постоянно страдают!
Здорово,надо пробовать)
14.08.2018
Читаю про пяточки и зависаю Big smile
15.08.2018
Ну Вы рисковая - купить сразу 3 банки после одного применения! Хорошо что всё-таки подошёл более-менее.
15.08.2018
Замечательный крем для пяточек и локтей. Smile
16.08.2018
А меня реклама на него сильно отпугивает. А польза то от него и правда есть Smile
16.08.2018
Забавный отзыв, почитала с удовольствием))
16.08.2018
Учту, мож, пригодится когда-нибудь.
19.08.2018
Мне как-то дарили такой несколько лет назад)
21.08.2018
Какая "вкусная" консистенция! Love я бы взяла, если бы не тайны тайные в составе. Я люблю когда с составом все понятно и ясно.
классный крем, обожаю его Love
Ещё 1 комментарий