Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 22:51

Не могу молчать, уж очень хочется поделиться с вами паролями-явками. На повестке дня интернет-магазин парфюмерии SpellSmell. Это любовь с первого заказа, правда!

Помнится, несколько лет назад был у меня на осень чудеснейший аромат. Кругленький такой флакончик, фиолетовый. Lacoste. Любила я его безумно, но при переезде каким-то образом потеряла. А когда захотела купить, то почему не смогла найти ни в Лету, ни в РГ… Полезла, естественно, по ИМагам смотреть и наткнулась на ранее неизвестный мне SpellSmell.

Долго бродила по сайту, потом читала отзывы и все-таки заказала! Решающим критерием в выборе данного ИМ стала именно скорость доставки. Представляете, они обещали доставить мне желанный парфюм уже на следующий день (Москва)! Я немного переживала по поводу оригинальности парфюмерии (ведь в первый раз всегда страшно! Wink ), но все мои страхи быстро развеялись. Парфюм оригинален и это факт. Он прошел все мои проверки, а самое главное – проверку обонянием. Да, это именно тот аромат, которым я не могла надышаться прошлой осенью. Да, это именно он – такой манящий, чарующий и временами терпкий. И в то же время безумно женственный, легкий и сексуальный.

Так как это все-таки отзыв о магазине, а не о парфюме, то давайте подробнее поговорим все-таки о нем.

Сайт простой и интуитивно понятный. Все ароматы разделены на мужские и женские, а так же по брендам. К каждому аромату есть фото, а значит вам не нужно помнить точное название! Я вот, например, помнила из названия только одно слово… Lacoste.

Сразу же после оформления заказа со мной связался менеджер и уточнил детали доставки и состав заказа. Девушка была вежливой и ненавязчивой, такое отношение к клиентам мне очень импонирует. Она предложила на выбор несколько интервалов доставки (я выбрала доставку курьером, так как считаю ее максимально удобной). К слову, курьер приехал вовремя и о своем появлении сообщил заранее. Доставка была бесплатной, так как я живу в пределах МКАДа.

Вариантов оплаты тоже довольно много, начиная с яндекс денег и заканчивая расчетным счетом – можете выбрать любой удобный для вас. Я предпочитаю отдавать курьеру наличными – для меня это самый удобный способ оплаты в последнее время.

В общем, хочу сказать, что если вам срочно необходим какой-то аромат, то можете смело обращаться в ИМ SpellSmell – они оперативно примут и доставят ваш заказ, да и вообще порадуют не только качественным обслуживание, но и очень вкусными ценами!

Всегда с вами, Ваша Катя♥

LiL_Kate♥рекомендует
12.12.2017
Изучать отзывы перед покупками - это часть нашей 'должности' Big smile
17.12.2017
отличный магазин, много кто там делал заказы)
19.12.2017
У меня тоже есть этот аромат, чисто осень-зима, сливка, обожаю. Сайт новый для меня.
10.02.2018
Как раз перерыла все парфюмерные сайты, но на этот пока не попадала) спасибо за наводку Big smile