Опубликовано 9 Май, 2018 - 20:26

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Маски для волос от Savonry теперь выпускаются в упаковках с новым оформлением. Обновленный дизайн мне понравился, как и наполнение баночки.

Основная информация

Наименование SPA - маска для волоc "212 удовольствий"

Бренд Savonry

Страна-производитель Россия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 360 рублей

Масса 270 г

Информация от производителя

«212 удовольствий» - аромат, созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины. Ведь так приятно жить и чувствовать себя самой красивой, самой успешной и самой счастливой, купаться в нежных фруктово-цветочных ароматах и не думать ни о проблемах, ни о заботах. «212 удовольствий» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений. Окунитесь с головой в этот стойкий, божественный аромат, и он непременно подарит вам упоительное блаженство, которым захочется наслаждаться снова и снова. Соблазнительная смесь мандарина, бергамота с флоараном, тонкие намеки сахарной ваты с мускусом совратят любого.

Состав

Aqua, Сetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (масло ши), Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (масло репейное), Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Coconut Oil (кокосовое масло), Polyquaternium-37 (and) Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate (and) PPG-1 Trideceth-6, Niacinamide (витамин РР), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil (масло аргановое), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Behenamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Panthenol (провитамин В5), Polyquaternium-7, Lactic Acid, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Benzoic Acid, Sorbic Asid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Упаковка

Круглая пластиковая банка с плотно закручивающейся крышкой.

SPA - маска для волоc "212 удовольствий"/ Savonry
Под ней находится полиэтиленовая защитная мембрана, которая не рвется и сохраняет свой первозданный вид на протяжении всего периода использования.

SPA - маска для волоc "212 удовольствий"/ Savonry
На красивых этикетках напечатана вся основная информация о маске с указанием состава, способа применения и описанием полезных свойств.

Аромат

Маска обладает парфюмированным запахом с преобладанием мускусных нот. Отдушка приятная, в меру стойкая, аромат основного парфюма не перебивает.

SPA - маска для волоc "212 удовольствий"/ Savonry
Волосы после применения средства пахнут кристальной свежестью и чистотой.

Консистенция

Плотная, густая, кремообразная консистенция - отличительное качество масок Savonry.

SPA - маска для волоc "212 удовольствий"/ Savonry
Ранее я пользовалась маской "Карнавал" от этой же марки. И она мне тоже понравилась.

Питательный и насыщенный состав делает свое дело. Wink

Применение

Наношу средство по длине, отступая от корней примерно на 10 см. Выдерживаю 5-10 минут и смываю без проблем и заморочек.

Эффект

Маска "212 удовольствий" работает не только как укрепляющее и восстанавливающее средство для волос.

SPA - маска для волоc "212 удовольствий"/ Savonry
Чем мне она особенно понравилась, так это ее свойством разглаживать и распутывать волосы подобно хорошему бальзаму-ополаскивателю.

SPA - маска для волоc "212 удовольствий"/ Savonry
Маска делает их более мягкими и послушными, гладкими и блестящими.

Заключение

Для обладательниц длинных волос SPA - маска для волоc "212 удовольствий" от Savonry - крутая находка.

SPA - маска для волоc "212 удовольствий"/ Savonry
Цена за большой объем приемлемая, а из-за густой консистенции расход получается совсем небольшим, что очень выгодно. И всё это при трех шикарных параметрах: состав, аромат и эффект от применения. Что еще сказать, рекомендую! Wink

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Мыло ручной работы Шарм/ Savonry

Guam Маска антицеллюлитная для чувствительной кожи с хрупкими капиллярами FANGHI D`ALGA

Крем для лица Insea/ ТПК Крассула

Эссенция Cosrx AHA 7 Whitehead Power Liquid

Тонер COSRX AHA/BHA Clarifying Treatment Toner

Достоинства
  • Волосы становятся блестящими
  • Мягкость волос
  • Не утяжеляет
  • Не электризуются и не пушатся
  • Питает волосы
  • Разглаживает
  • Распутывает волосы
Annarusabellaрекомендует
09.05.2018
Информация от производителя прям сказочная, я аж зачиталась Big smile
212 удовольствий - вообще классно звучит!
А если серьезно, отличная маска судя по Вашему отзыву! Надо будет попробовать.
интересно) хочу попробовать
09.05.2018
Давно хочу попробовать, теперь точно куплю Wink
09.05.2018
Надо себе эту маску на заметку взять)))
10.05.2018
Люблю маски для волос, заменила на них бальзамы, кондиционеры. Всё-таки от масок эффект лучше.
10.05.2018
мне эта маска понравилась, аромат божественный)
Даа Smile