Опубликовано 17 Март, 2018 - 20:29

Продукты от Савонри, я долго хотела попробовать, и вот, решилась заказать. В целом вся продукция (крем-гель для интимной гигиены, гиалуроновая сыворотка) оставила приятное впечатления, а вот маска для волос - неоднозначное. Сегодня я расскажу как справиться с этой маской и как ее использовать, чтоб получить хороший результат. Представляю вам маску для волос Савонри 212 удовольствий.

ВНЕШНИЙ ВИД

Банка в которой содержится маска, выполнена из плотного пластика в форме шайбы. Очень удобно, так как благодаря этому нет проблем с извлечением маски. Дизайн банки довольно приятный. Сама банка прозрачная, наклеенна этикетка с информацией от производителя.

SPA - маска для волос Savonry 212 удовольствий

Крышка откручивается. Изначально банка была заклеенная мембраной с логотипом фирмы. На дне банки информация с датой производства. Приятно, что маску буквально недавно изготовили.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место приобретение маски - интернет-магазин Савонри. Прямая ссылка. Цена 360 рублей за объем 270 грамм. Производитель Россия. Срок годности один год.

SPA - маска для волос Savonry 212 удовольствий

Маска предназначена для для сухих волос и имеет довольно приятный состав, который меня заинтересовал. В составе много масел и витаминов.

От производителя.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция густая, очень приятная на ощупь, шелковистая, но не слизкая. Она как густой крем, мне очень нравится. Распределяется по волосам отлично. Смывается с усилием, так как жирная.

ЦВЕТ, АРОМАТ

Цвет белый. Аромат приятный, вкусный, но не вау. На волосах задерживается непродолжительное время.

МОИ ВОЛОСЫ

Волосы обесцвечиваю много лет, в связи с этим они сухие и пористые по всей длине, пушатся и обламываются, если не использовать несмывашки. Длина до плеч, редкие и тонкие. Жирные у корней. Мою голову через день, иногда два.

ДО И ПОСЛЕ

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

В первый раз нанесла маску в количестве примерно столовую ложку и подержала на волосах 10 минут. Волосы моментально становятся мягкими и приятными на ощупь. После нелегкого смывания сушила естественным путем. Итог - волосы жирные как сосульки. Голова неопрятная и грязная, жесть. Зато волосы мягкие и не пушатся) ха.... Пришлось перемывать.

Второй раз нанесла маску в количестве чайной ложки. Распределила по всем волосам и сразу смыла. Итог - волосы приятные, мягкие на ощупь. Маска утяжеляет, благодаря чему сглаживается пушистость. К вечеру - грязные волосы. Печалька.

В итоге придумала другой вариант использования, который буду использовать и далее. Мою волосы как обычно шампунью, затем бальзам для волос. Смываю и наношу маску лишь на кончики. Они у меня проблемные, очень сухие и распушенные. Благодаря маске, пушистость сглаживается. Результат мне нравится. Маска прекрасно питает кончики волос и они выглядят достойно.

ВЫВОД

Маска оставила неоднозначное мнение. Рекомендую, но только с использованием не так как рекомендует производитель.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Волосы не путаются, легко расчесываются
  • Мягкость волос
  • Не электризуются и не пушатся
  • Питает волосы
  • Утяжеляет
Недостатки
  • Вечером волосы жирные
----------Алина...рекомендует
17.03.2018
Я тоже маски обычно на кончики волос наношу, а иначе быстро жирнятся.
17.03.2018
В целом не плохая маска)
17.03.2018
Хорошая густая маска, нужно попробовать. На вид у вас очень хорошие волосы для обесцвеченных. Мои после всех бальзамов и масок все равно пушатся одуванчиком)
Можно попробовать маску)
17.03.2018
Не знакома с этим производителем, надо попробовать такую маску. Smile
17.03.2018
Да, соглашусь, у меня их маска "Карнавал", тоже какое-то неоднозначное впечатление оставила после длительного использования...
17.03.2018
попробую ваш способ применения маски.
Отличная маска для кончиков Smile
17.03.2018
Мне такая маска для кончиков тоже бы подошла Laughing out loud
17.03.2018
Неплохая маска, попробовать все таки можно, вдруг подойдёт Smile
17.03.2018
жаль, вроде и хорошая маска, но с таким весомым минусом ((
17.03.2018
как Вы хорошо выкрутились с кончиками)
17.03.2018
Мне очень нравится текстура этой маски.
17.03.2018
Из за масел в составе видимо быстро волосы жирнятся! Я наверное только на кончики волос наносила бы!
18.03.2018
Действительно какое-то неоднозначное впечатление. Выходит не маска для волос, а какая-то смывашка для кончиков. Smile Досадно... А выглядит маска круто! Как какая-то кокосовая паста.
18.03.2018
жаль, что волосы быстрее жирнятся(
эффект неплохой
18.03.2018
Иногда приходится приноравливаться использовать средства.
Захотелось попробовать эту масочку!
18.03.2018
Прекрасная маска, у меня с ней проблем никаких
средняя маска
цвет волос у вас красивый
18.03.2018
Какая она густая! Волосы очень хорошо у вас выглядят.
18.03.2018
Была такая маска, вполне неплохая Smile
18.03.2018
Не пробовала маски для волос этой фирмы.. Рабует, что хоть кончики хорошо увлажняет Smile
18.03.2018
Значит и моим осветленным волосам не подойдет. спасибо за предупреждение )
19.03.2018
Возьму на заметку ))
09.12.2018
Волосы сосульки мне бы точно не понравились ...
16.02.2020
А я то все думаю, как мне лучше ее использовать)
Буду наносить исключительно на кончики.
Спасибо за совет !