Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 20:53

SPA-маска на основе шести растительных масел способствует оживлению волосяных фолликул, укреплению кератинового слоя, ускорению роста волос, обеспечивает невероятный блеск и естественную мягкость.

Вес: 270 грамм

Цена: 410 рублей

Изготовитель: ООО «Савонри», Россия

ТУ:9158-003-777555299-2007

Где заказать? → [ссылка]

прямая ссылка

УПАКОВКА

Маска находится в баночке из прозрачного пластика, цветовая гамма упаковки мне приглянулась. На ней дана исчерпывающая информация касаемо продукта, она вполне читаемая, шрифт удобный для восприятия. Крышка винтовая, открывается без проблем даже влажными руками. Единственное, не было защитной мембраны, но не катастрофично.

На оборотной стороне указана дата производства. Маска пришла ко мне свежей – 10 дней от даты изготовления. Срок годности: 12 месяцев

ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Маска средней густоты, приятного молочного оттенка. По консистенции напоминает густую сметану. Если перевернуть баночку, то стекает.

От аромата я в диком восторге. Меня он расслабляет, по истине SPA-уход. Описать как то затруднительно, он парфюмерный, сложный, фруктово-цветочный с цитрусовыми нотками и бергамотом.

Пару слов от производителя:

«212 удовольствий» - аромат созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины.

«212 удовольствий» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений. Окунитесь с головой в этот стойкий, божественный аромат, и он непременно подарит вам упоительное блаженство, которым захочется наслаждаться снова и снова.

СОСТАВ

Маска не содержит SLS, парабенов и на 99,2% состоит из растительных компонентов. В качестве активных ингредиентов выступают: масла ши, кокоса, авокадо, миндаля, жожоба и оливы.

Состав: вода, смесь растительных масел (кокосовое, ши, авокадо, оливковое, миндальное, жожоба), глицерин, амодиметикон, циклопентасилоксан, фенил триметикон, полиакрилат натрия, диметикон, ПЭГ-20, метилизотиазолинон.

✔ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Тип волос: сухие, кожа головы нормальная. Волосы вьющиеся, пушистые, окрашенные.

Маску наношу на предварительно очищенные волосы. Предпочтительнее после использования твердого шампуня. Малец сглуповала, не заказав такое мыльце от Савонри, мне кажется, одноименный шампунь бы идеально подошел к масочке «212 удовольствий». Ну ничего, маска и в соло работает шикарно.

Обильно наношу на концы, чуть поменьше на середину и по корням уже размазываю остатки. Распределяется маска легко, в силу своей маслянистой текстуры она как бы обволакивает каждый волосок, частично впитывается.

Держу в зависимости от имеющегося свободного времени, от 20 минут и до часа. Все-таки у этой маски эффект зависит от времени выдержки. Пробовала пользоваться как обычным бальзамом: на 2 минуты после мытья. Вот не было такого ошеломительного результата. Не спорю, увлажняет не плохо, обладает кондиционирующими свойствами, но этого ведь можно добиться, просто используя хороший кондиционер. К маске у меня запросы немного повыше: я жду глубокого питания и экстраувлажнения.

Благодаря входящим в состав маслам ши, авокадо, кокоса, миндаля, жожоба и оливы маска на «Ура!» питает волосы. Причем эффект накопительный и не исчезает сразу же после следующего мытья головы. Единственный нюанс, часто не нужно ее делать – есть возможность перепитать волосы.

Применяла маску я один, иногда два раза в неделю. Хватило баночки на два с половиной месяца, волосы чуть ниже плеч. Расход могу назвать экономичным.

Отдельная тема – это аромат! Он очень изысканный и не тривиальный для уходовой косметики. По этому показателю маска «212 удовольствий» однозначно в фаворитах. Кстати, аромат «цепляется» к волосам и ощущается до следующего мытья головы. На свежих волосах он находится в идеальной концентрации, чувствуется лишь, когда близко-близко – томные, сладковатые нотки.

Не смотря на то, что маску наношу в том числе и на корни, они не жирнятся раньше времени. И на частоту мытья головы маска никоим образом не влияет.

Маска обладает высокими кондиционирующими свойствами, после применения волосы не нуждаются в дополнительных средствах для облегчения расчесывания. Они рассыпчатые, струящиеся, гладкие, мягкие и напитанные. Кончики меньше топорщатся в разные стороны. И по длине волосы лежат в целом более аккуратно.

✔ ДОСТОИНСТВА

• легко распределяется;
  • хорошо увлажняет;
  • питает волосы;
  • облегчает расчесывание;
  • не скрадывает объем;
  • не влияет на частоту мытья волос;
  • имеется накопительный эффект;
  • приятный аромат.

«212 удовольствий» – это поистине SPA-маска для волос. Ее конёк – аромат, колоссально-расслабляющий. Он очень сложный, парфюмерный, сладковато-пудровый с цитрусовыми нотками и бергамотом. Маска имеет накопительный эффект, но у меня результат был заметен уже после первого применения. С таким успехом я скоро стану поклонницей этой марки, все продукты, что ни попробую - подходят на все 100.

Алиса в стороне...рекомендует
03.10.2015
Недорогая маска с отличным эффектом - надо брать
очень приятная маска Smile
03.10.2015
Замечательно маска, про эту марку одни положительные отзывы
03.10.2015
люблю такие масочки: и по бюджету не бьют и эффективные!!!
03.10.2015
уже где-то читала об этой маске, запомнила ее по необычному названию Big smile
04.10.2015
Покупка хорошего качества всегда так радует!
04.10.2015
По описанию достойная маска и аромат должен быть чудо Smile
04.10.2015
О, всё как я люблю: и аромат, и воздействие! Беру на заметку такие 212 удовольствий Love
04.10.2015
Моя хотелочка))) волосы очень красивые у Вас!
04.10.2015
Маска с таким названием просто не имеет права быть бесполезной )
04.10.2015
У меня эта маска сильно впитывалась, наносить ее приходилось много, и расход в итоге получился большой Smile
очень красивые волосы!
04.10.2015
Запомнила эту маску по большому количеству положительных отзывов на нее Laughing out loud Возможно и моим волосам она подошла бы
04.10.2015
очень хорошая маска, понравилась по описанию, заинтересовали Smile
04.10.2015
Заинтриговали описанием аромата маски. У меня есть от Савонри маска для волос, но особого восторга в плане запаха она не вызывает Smile
05.10.2015
Я поначалу тоже была в восторге от этого аромата, но со временем он надоел Smile
А в целом - идеальная увлажняющая маска. У тебя очень густые волосы Love
05.10.2015
какая маска приятная и консистенция как мне нравится)
05.10.2015
У меня такая же маска, очень нравится!!!! Smile
Мне тоже нравится все у Савонри. Smile
А Ваши волосы идеальны, как по мне. Love
и название маски привлекает
07.10.2015
Мои бы волосы были рады такой маске Laughing out loud
07.10.2015
Интересно послушать аромат какой у нее Smile
07.10.2015
Не все маски умеют увлажнять волосы,респект ей,надо пошушукать на сайте)
13.10.2015
У меня вот с ней вышел казус, она у меня на волосах мокрых скатывается. Когда буду писать отзыв выложу фото,но ни один про это не пишет. думаю неужели только у меня так
KATe_RINa, у меня ничего подобного не было. Может из другой партии маска попалась тебе? Нарушили соотношение компонентов.
А если волосы хорошо полотенцем перед применением промокнуть попробовать, так же?
14.10.2015
Такое название заманчивое производитель придумал! Сразу хочется проверить, сколько на самом деле удовольствия принесет маска!
16.10.2015
Люблю масочки для волос. Такое количество достоинств этой маски впечатляет. Класс Laughing out loud
15.11.2015
Спасибо за красивый отзыв! Как будто ощутила аромат маски Smile Мои волосы схожи с вашими. Буду заказывать!