Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 13:38

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о еще одном средстве из интернет-магазина Savonry - SPA маске для волос. Я обожаю все, что связано со "Спа", всегда с удовольствием выбираю и приобретаю средства с тремя заветными буквами на упаковке. К тому же, такие средства обычно отличаются прекрасными увлажняющими свойствами, каких порой так не хватает моим волосам.

Я сразу решила, что она войдет в мой заказ, ведь описание не может не привлечь, да и отзывы в основном восторженные:

«212 удовольствий» - аромат созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины. Ведь так приятно жить и чувствовать себя самой красивой, самой успешной и самой счастливой, купаться в нежных фруктово-цветочных ароматах и не думать ни о проблемах, ни о заботах. «212 удовольствий» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений

Такое описание аромата меня конечно же привлекло, к тому же часто я выбираю средства именно по запаху.

Внешний вид:

Увесистая банка-шайба, вес - 270 грамм. Используется довольно экономично, так что хватит на месяц - полтора.

Маска более чем на 99% состоит из натуральных ингредиентов. В составе множество масел и витаминов, лично меня список весьма порадовал:

INCI: Aqua, Сetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (масло ши), Coconut Oil (кокосовое масло), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Behenamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid, Glycereth-2 Cocoate, Perfume, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Benzoic Acid, Sorbic Asid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Консистенция и аромат:

212 удовольствий - действительно очень ароматная и густая маска. Запах в чем-то схож с одноименным шампунем, но в то же время очень от него отличается. Есть в нем что-то восточное, таинственное и загадочное...

На волосах аромат остается сладкой нотой, не раздражает.

Консистенция, как я уже говорила, густая, немного тягучая, легко распределяется по волосам и очень быстро впитывается. Вымыть маску тоже очень легко, на волосах не оставляет налета и жирности.

Способ применения:

Впечатления после использования:

Если твердый шампунь порадовал меня своими очищающими свойствами, то маска отличилась отличным увлажняющим эффектом. Волосы после использования свежие, не утяжеленные, абсолютно не жирные.

У меня волосы могут очень пушиться от неправильно подобранных средств, здесь все в порядке, они послушные и очень гладкие, хорошо блестят.

Достоинства маски:

• волосы послушные
  • хорошо расчесываются
  • маска быстро действует

Результат:

Напомню, что от Savonry у меня комплекс средств, которыми я пользуюсь чуть больше месяца:

- твердый шампунь

- SPA маска

- спрей-кондиционер

Цена - 410 рублей.

Благодарю за внимание!

Я Ксюша, ко мне на "ты"!

Достоинства
  • Волосы не путаются, легко расчесываются
  • Волосы становятся блестящими
  • Время воздействия 3-5 минут
  • Мягкость волос
  • Не утяжеляет
  • Не электризуются и не пушатся
  • Питает волосы
  • Разглаживает
  • Распутывает волосы
Evelinegraceрекомендует
01.10.2015
хорошая маска, жаль что я ее не приобрела...
01.10.2015
вот такую масочку моим волосам нужно)))
Волосы красивые Big smile
01.10.2015
Очень красивые волосы! Маска чудесная,слышала о ней
01.10.2015
Smile Я когда ее нанесла. побоялась что не смою, она ведь на маслах)
Но смыла и волосы были обалденские) твои-супер Love Party
01.10.2015
Helena_M, Juliy@, масочка отличная)

Infanty, спасибо!

СветLana, благодарю Shy

KATe_RINa, спасибо большое) Да, она очень легко смывается))
01.10.2015
отличная масочка Smile и волосы красивые после нее
01.10.2015
Заманчивое описание. К тому же после нескольких опробованных мною средств от Savonry я, можно сказать, влюбилась в их косметику Shy
01.10.2015
ну вот, теперь и мне такую надо! Big smile
давно смотрю на маски для волос савонри
03.10.2015
Их продукция очень радует, отличная маска.
03.10.2015
Love чудесная маска