Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 18:20

С маркой Савонри я знакома давно,покупала как то шампунь для поврежденных волос,увидела что органика и решила взять.К слову,шампунь был хорошим,но мои волосы от него быстро жирнились,скорее всего из за масел в его составе.Но это мы отвлеклись Smile

Речь идет об этой замечательной спа масочке 212 удовольствий.

Мое мнение после 3го использования!

Если у вас длинные волосы,готовьтесь к тому,что эта баночка у вас закончится после 3-4 раз.

Маска по консинстенции жидковата,наносится сначала как пластелин с трудом,потом от ваших теплых ручек хорошенько распределяется.

И кстати не зря она она заявлена именно как СПА маска ,объясню почему.

Я наносила двумя способами,результат был разный!

Первый,наносите как обычную маску,делаете гульку на голове и оставляете на 10-15 минут,смываете.

Второй,наносите маску распределяя по волосам,делаете гульку,укутываете в шапочку для душа и заворачиваете в полотенце.Оставляете на 20-25 минут.Смываете.

В первом случае мои волосы не напитались достаточно,и когда я их высушила были суховатыми,и честно говоря я разочаровалась.

Во втором случае я просто обалдела от своих волос!За счет нагрева от полотенца и шапочки , маска лучше подействовала.Волосы после сушки лежат волосок к волоску,мягкие,их хочется трогать и трогать.

Выводы у меня такие: как закончится маска,обязательно куплю еще,но использовать буду реже ,когда будет на это время и настроение Smile

Довольно бюджетная ,300 рублей почти за 300 грамм.

Из минусов только большой расход на мои волосики.

Ну и в заключение фотографии после использования масочки.Волосы высушены феном на теплом воздухе.

Спасибо за просмотр! Буду рада комментариям и оценкам.

Достоинства
  • Волосы становятся блестящими
  • Мягкость волос
  • Не электризуются и не пушатся
  • Разглаживает
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Не экономична в использовании
This_Is_Yuliaрекомендует
09.10.2015
Волосы у Вас обалденные Love Вы большая молодец.
10.10.2015
Спасибо !Я стараюсь бережно к ним относится Smile