Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 18:45

Всем привет! Хочу рассказать сегодня spa-маске для волос "212 удовольствий" от Savonry:

Не обратить на неё внимания я не могла, так как каждая пятая обитательница о ней рассказывала, а каждая вторая - слышала. Решила не отставать от остальных и добавила её к заказу.

Общая информация:

Вес: 270 грамм;

Стоимость: 350 рублей;

Место покупки: Интернет-магазин Savonry-shop.

Дизайн. Внешний вид

Достаточно увесистая прозрачная баночка-шайбочка с винтовой коричневой крышкой и яркими наклейками. Этакая классика от Savonry:

Как всегда, из наклеек можно почерпнуть массу полезной информации, как о самой маске, её весе и характеристиках:

Так и о производителе и его контактных данных:

Дата изготовления указана на дне банки:

Цвет. Аромат. Консистенция

Слышала, что в первую очередь эта маска стала такой популярной из-за своего аромата, якобы он очень похож на "212 VIP" от CH, ,арамата подобного не тестировали, поэтому судить не берусь. Пахнет приятно, нежно, немного пудрово.

Консистенция средней плотности, похожа на крем:

Маска однородная. Ни комков, ни каких-либо вкраплений здесь нет.

Цвет близок к белому, но на мой взгляд он не чисто белый:

Применение. Ощущения

В нанесении маска очень приятная. Легко распределяется по волосам. Или волосы готовы были пожирать её килограммами - сколько маски не нанесешь, все равно впитается в волосы. Смывается легко, средним количеством воды.

Волосы мои - это отдельная песня. Натуральные, вьющиеся, непослушные. Помимо этого, кончики их склонны к сухости и сечению.

После маски они лёгкие, приятно пахнут, хорошо расчесываются, но не могу сказать, что становятся мягкими:

Почему же она заслужила от меня 4 звезды, а не 5? Потому что, по моему скромному мнению, при частом использовании, она подслушивает волосы. Основательно так, шампунь я не меняла, виновницей в этом вопросе считаю её. При всех достоинствах сие безобразие недопустимо. Для чередования с другими средствами подходит хорошо.

В целом, рекомендую её к покупке! А почему бы и нет))

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты":)

Другие продукты от Savonry:

Освежающее летнее косметическое молочко для лица и тела

Отличная маска для лица, которая позволит не только побаловать кожу, но и решить массу проблем

Хороший крем для рук с "вкусным" составом для повседневного ухода

Пробуждающий, тонизирующий и невероятно ароматный крем-скраб для тела

Шоколадное блаженство для лица и тела

Эффективная забота о лице, теле и волосах

Эффективное натуральное масло для кожи, волос и ногтей

Еще одно отличное натуральное масло

Легкая натуральная и очень приятная несмывашка для волос

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Волосы становятся блестящими
  • Не утяжеляет
  • Разглаживает
Кошка Шрёдингерарекомендует
10.06.2016
у меня была такая, но волосы не сушила (тьфу-тьфу-тьфу) Smile а аромат просто офигительный Love
NataHappiness , возможно, мне показалось, но что было, то было)