Опубликовано 28 Май, 2016 - 14:41

Всем привет! Как писал великий классик:

Зима недаром злится...

Нет, я ничего против этого волшебного времени года не имею. Не могу дать точного определения этому явлению...но я отношусь к разряду таких людей, которые в эту пору в шапке и перчатках чувствуют себя весьма и не весьма некомфортно. Слишком жарко мне в них, начинали потеть, в общем - ходила я без них почти всегда.

Как итог, к без того достаточно сухой коже рук, получила повреждения почти вселенских масштабов... Ручки мои сильно обветрились, местами распухли, местами шелушились, местами кожа лопнула и при задевании кровоточила. Все это великолепное великолепие болело и чесалось, чесалось и болело. Короче, я получила все радости жизни. Кроме того, при контакте с холодной водой, даже с теплой, состояние ухудшалось.Очевидная аллергическая реакция для кучи..Купила таблеток от аллергии, мазь "Синафлан", чтобы трещинки затянулись, далее в ход пошла "Зорька", которая основательно помогла, но ей пользовалась только дома, так как крем этот крайне долго впитывается, а работа моя такой роскоши не позволяла.

Блуждала я по магазинам и просторам интернета и в конце концов решила обратиться к Savonry, где достаточно быстро обнаружила крем для рук "Интенсивное восстановление", который тут же решила заказать:

Цена за 100 мл продукта - 180 рублей.

Прямая ссылка

Дизайн. Внешний вид

Вот что-что а оформление у Savonry мне всегда нравится. Здесь гармонично сочетаются простота, цвет и стиль. Крем поместили в прозрачный бутылек объёмом в 100 мл:

Прелесть прозрачности я оценила не так давно, хотя она очевидна: всегда видно сколько средства потрачено и не приходится питать иллюзий на этот счёт, как с не прозрачными пузырьками (недавно испытала такое разочарование с кремом, который внезапно закончился).

В качестве дозатора здесь использована небольшая помпа, которая оказалась крайне удобной в применении:

Средство выдаётся равными порциями. Дозатор не протекает, излишков не бывает, флакон не пачкает.

Как всегда, море информации можно прочесть на этикетке:

Срок годности у крема в норме. На тубе указана дата изготовления, а заказ я делала под конец января:

Цвет. Аромат. Консистенция.

Когда применила крем в первый раз, то решила, что по всем вышеназванными критериям его можно сравнить с йогуртом:

Цвет у крема белый, честно говоря, сколько живу на белом свете, кремы более экзотических оттенков встречала редко.

Консистенция очень легкая, в теплое время года тающая при контакте с кожей рук. Наносится крем легко, впитывается быстро, жирной пленки не образует.

Аромат все-таки не совсем он йогуртовый, так как по мне,крем больше цветочками пахнет, чем фруктами. Приятный, сладковатый, недолго остается на руках.

Применение. Ощущения.

С каким багажом я пришла к покупке крема,я уже рассказала. Применяла его стандартно, чаще на работе, так как вечером и на ночь втирала "Зорьку". Могу сказать, что крем увлажнял, смягчал и немного успокаивал боль и зуд, хотя, может здесь больше таблетки от аллергии помогали. В общем-то, на этом все, а заявлен как восстанавливающий. Может быть я придираюсь, но восстановление, как по мне, подразумевает еще и питание, и заживление. Чего здесь нет, того нет. За это снимаю звездочку.

Сейчас у меня подобной проблемы нет, руки менее сухие сами по себе. Крем использую скорее по настроению. Результат тот же самый - увлажнение и смягчение.

Тем не менее, продуктом я довольна, так как для ежедневного ухода он вполне подходящий. А вот для серьезных проблем нужно искать что-то другое.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Другие продукты от Savonry:

Освежающее летнее косметическое молочко для лица и тела

Отличная маска для лица, которая позволит не только побаловать кожу, но и решить массу проблем

Отличная маска для лица, которая позволяет не только побаловать кожу, но и решить массу проблем

Пробуждающий, тонизирующий и невероятно ароматный крем-скраб для тела

Шоколадное блаженство для лица и тела

Эффективная забота о лице, теле и волосах

Эффективное натуральное масло для кожи, волос и ногтей

Еще одно отличное натуральное масло

Легкая натуральная и очень приятная несмывашка для волос

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Отличный аромат
  • Смягчает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • С серьезными повреждениями не справится
Кошка Шрёдингерарекомендует