Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 19:23

В зимний период у меня намного интенсивнее жирнится волос у корней, так как я ношу шапку. Использовать масла и маски с маслами в составе, я стараюсь зимой реже, чтобы не спровоцировать дополнительную жирность.

Среди уходовых масочек, стоящих у меня в ванной комнате, я хотела бы выделить одну, которая интенсивно ухаживает за волосами и не провоцирует жирность волос. Это маска для волос SPA HAIR MASK parfum "212 удовольствий" SAVONRY

• круглая банка с крышкой;
  • вес продукта 270 гр.;
  • консистенция напоминает густой пудинг;
  • цвет маски белый;
  • аромат сладкий, цветочный;
  • изготовлена в РФ;
  • стоимость 360₽.

Где купить? В ИМ savonry.

Используя эту маску, ощущение SPA-процедуры обеспечено. Настолько приятный аромат - напоминает парфюм, который остается на волосах до следующего мытья.

Я распределяю средство руками по всей длине и выдерживаю минут 15.

Тающая структура маски мгновенно напитывает волосы. Сразу после смывания, волосы становятся мягкие и блестящие. Они легко расчесываются, даже во влажном состоянии. Не спутываются, не образуют узелков.

Масла, входящие в состав, позволяют волосам легко расчесываться, они становятся увлажненными.

После высыхания волосы абсолютно не утяжеленные. Мягкие, шелковистые, блестят.

Хотя мои волосы комбинированного типа: жирные у корней, сухие по длине, эта маска не провоцирует появление жирности. Я обратила внимание на это, когда сняла шапку. Никаких сосулек на волосах.

Волосы не электризуются. После месяца использования стали выглядеть ухоженнее и здоровыми. Усилилось укрепление у корней, уменьшилось выпадение при расчесывании.

Маска не съедает объем, который дают шампуни. Обычно у меня волосы свежие пару дней. При использовании этого продукта мне не пришлось мыть голову чаще.

Я рекомендую маску для волос SAVONRY "212 удовольствий" для питания и увлажнения сухих волос.

Достоинства
  • Волосы становятся блестящими
  • Мягкость волос
  • Не утяжеляет
  • Не электризуются и не пушатся
  • Питает волосы
  • Разглаживает
  • Распутывает волосы
  • Экономичный расход
Foxy Loveрекомендует
20.12.2018
У меня была эта маска еще в старом дизайне, очень-очень хорошая! моим волосам подошла Smile
Волосы выглядят замечательно!
Хорошая масочка.
20.12.2018
У меня сейчас такой твёрдый шампунь, теперь и маску хочу попробовать. Smile
тоже была такая
21.12.2018
Здорово, что маска не повышает жирность.
21.12.2018
Описание понравилось, думаю мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
А мне маска от Савонри не подошла... Sad
То, что не электризуется - круто. У меня зимой от всего волосы дыбом стоят)
21.12.2018
мне нравится, что она так хорошо питает волосы)
Отличные свойства у маски
23.12.2018
классная маска, не видела у Савонри такую маску, надо поискать)