Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 10:13

Добрый день!

Какая девушка не любит, когда ее волосы ухожены и выглядят на миллион????

Вот и я в последнее время стала очень большое внимание уделять уходу за своими волосами!

Сделала заказ в интернет-магазине Savonry и не смогла пройти мимо спа-маски для волос!

Исходный материал...

Очень долго была блондинкой с длинными волосами! Мелировала волосы часто, тоненько - как результат, волосы были пересушены и, хоть я старалась за ними ухаживать, состояние их оставляло желать лучшего! Потом забеременела, мелироваться перестала и затонировала волосы под свой "родной" цвет безамиачной краской Matrix. Цвет довольно быстро вымылся, а корни отросли и получился эффект "омбре" - очень приятный. И ходила бы я так очень долго, если бы не послеродовая линька, которая унесла добрую половину объема....

Выход оставался один: подстричься.

Не долго думая, я решилась на стрижку каре. Это было 9 месяцев назад с тех пор отращиваю свои собственные волосы. Холю их и лелею, чтобы росли длинными красивыми и здоровыми! И, в целом, сегодняшнее состояние волос очень даже неплохое!

Требования...

Нужен уход, чтобы маска увлажняла и питала концы, не утяжеляла и не "съедала" объем и не придавала лишней жирности корням.

Волосы у меня и так не путаются и расчесываются довольно легко.

Внешний вид...

Большая и очень удобная баночка вместимостью 270 грамм. И конечно же замечательная крышечка: очень просто открывается и закрывается! Баночка дополнительно не упакована, но это не мешает маске оставаться в целости и невредимости!

Срок годности на дне баночки:

От производителя...

«Savonry» заботится о красоте ваших волос. Мечта о сильных, здоровых, ухоженных локонах станет реальностью! SPA-маска на основе пяти масел - авокадо, жожоба, кокоса, оливы, ши - наполняет волосы природной силой, обеспечивает невероятный блеск и естественную мягкость. Натуральный состав маски способствует оживлению волосяных фолликул, укреплению кератинового слоя, ускорению роста волос.

Регулярное использование SPA-маски преображает поврежденные волосы, пробуждает их жизненную силу, придает им шелковистость, обеспечивает блеск и сияние.

Маска обладает легким, ненавязчивым ароматом, не конфликтующим с другими ароматами. Она гармонично дополняет уже столь полюбившиеся представительницам прекрасного пола продукты по уходу за волосами от «Savonry», которые безупречно справляются с задачей восстановления структуры волос.

Способ применения.....

предлагается нанести и распределить необольшое количество маски на чистых мокрых волосах. Оставить на 2-5 минуты и смыть.

Состав....

вода, смесь растительных масел (кокосовое, ши, авокадо, оливковое, миндальное, жожоба, манго), глицерин, мягкие ПАВ (увлажнение, кондиционирование), парфюмерная композиция.

Состав очень даже неплохой, если не считать глицерина и ПАВ.

Все масла только наилучшим образом влияют на волосы:

• Масла авокадо и ши питают, увлажняют и способствует восстановлению поврежденных, сухих и окрашенных волос.
  • Масло жожоба делает волосы мягкими, послушными и придает волосам блеск, защищает от агрессивного воздействия внешней среды.
  • Масло кокоса улучшает структуру волоса, повышает уровень обменных процессов кожи головы и способствует скорейшему росту волос.
  • Оливковое масло придает волосам блеск и, подобно маслу жожоба, защищает волосы от внешнего воздействия.

Все эти масла я периодически смешиваю в разных комбинациях и использую, но напрягает очень долгое смывание таких масляных масок! Спа-маска от savonry является прекрасной альтернативой подобных процедур для тех, у кого со временем совсем туго!!!

Аромат...

этот пункт заслуживает особого внимания!

"212 удовольствий" - аромат, созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины. Соблазнительная смесь мандарина, бергамота с флораном. Тонкие нотки сахарной ваты с мускусом - упоительное блаженство.

Маска имеет аромат парфюма 212 sexy от Carolina Herrera!

Когда я открыла банку, то даже немного разочаровалась! Ожидала большего... Аромат оказался очень нежным, едва узнаваемым и каким-то простоватым!

Но стоило смыть маску и высушить волосы, как аромат раскрылся и заиграл! Это что-то невероятное! Так пахнет дорогой уход!!!

От аромата я в восторге!

Консистенция...

Легкая, нежная, кремообразная и довольно густая!

Впечатления....

При нанесении на мокрые волосы тут же тает, обволакивая каждый волосок, и впитывается. Ждать положенные 5 минут - это время проходит очень комфортно! Маска не растекается.

Смывается средство прекрасно! Достаточно теплой проточной воды без шампуня!

После маски волосы становятся мягкими, гладкими и рассыпчатыми! Маска не утяжеляет и не лишает объема!

Аромат на волосах просто божественный! Нежный цветочно-фруктовый! Очень приятный и благородный!!!

На следующий день волосы выглядят очень прилично! Нет жирного блеска и ощущения грязных волос!

Подведу итог...

• +хороший состав
  • +быстрое применение(всего 2-5 минут достаточно)
  • +шикарный аромат
  • +замечательный результат(волосы мягкие, ухоженные)
  • +хорошая цена

Со всеми поставленными задачами маска справилась на "Ура"! Поэтому я ею полностью довольна, обязательно буду пользоваться и в дальнейшем! И, конечно же, рекомендую!!!

Цена: 280 рублей!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Волосы не путаются, легко расчесываются
  • Волосы становятся блестящими
  • Время воздействия 3-5 минут
  • Мягкость волос
  • Не утяжеляет
  • Не электризуются и не пушатся
  • Объем сохраняется, если наносили маску на длину
  • Питает волосы
  • Разглаживает
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Силиконы в составе
Cherryblossomsрекомендует
08.09.2015
хотелось бы попробовать, люблю ароматные маски Laughing out loud
08.09.2015
У меня была эта маска, классная, но моими волосами она поглощалась в невероятном количестве, волосы как губка впитывали ее Smile
08.09.2015
С таким названием маски, трудно устоять перед очередной покупки Laughing out loud
08.09.2015
Хорошая маска по описанию!

Внешне приятная и главное эффективная Smile
08.09.2015
Хочу ощутить такой аромат Big smile
08.09.2015
наслышана об этой маске, планирую попробовать)
08.09.2015
так жалко когда волосы приходится стричь. я вот смотрю на свои, по хорошему тоже низ уже не оживить, но так хочется хоть немножечко длины! Мне очень нравится, когда средства по уходу приятно использовать (аромат и комфортность применения), буду иметь в виду эту маску!
08.09.2015
Для длинных волос такая маска - просто находка.
стоит купить такую масочку Smile
08.09.2015
Была масочка) Хорошая, но аромат не впечатлил)
08.09.2015
мне нужно более действенное средство
08.09.2015
Волосы выглядят шикарно, я бы эту маску точно во второй заказ включила, раз от нее волосы расчесывать очень легко Smile
Люблю ароматные средства Wink
у меня такой скраб был, аромат не плохой...
09.09.2015
Давно облизываюсь на эту фирму Smile
Маска и волосы выглядят отлично Love
09.09.2015
для меня силиконы в составе не недостаток, а скорее плюс) они мгновенно приображают волосы и защищают их и не несут в себе никакого вреда. но другой вопрос, что савонри себя позиционируют маркой натуральной косметики... Smile
16.09.2015
Из-за запаха купила бы Love очень люблю когда волосы после маски пахнут