Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 08:15

На прошлой неделе взяла на пробу таблетки для посудомоечной машины Laber Active+. Заказывала их на маркетплейсе озон. Цена таблеток на момент заказа была 469 рублей за 50 штук.

Таблетки подходят для всех типов посудомоечных машин.

Справляется с самыми стойкими загрязнениями

Устраняет неприятные запахи и придаёт посуде незабываемыйб леск.

Не оставляет пятен и разводов.

Подходит для мойки на всех температурных режимах.

Производителем таблеток для посудомоечной машины является ООО "ЦЕНТЭКО", (Россия, Московская область, г. Балашиха).

Упакованы таблетки в плотную картонную коробку, массой 1000 грамм. Внутри коробки 50 таблеток, каждая по 20 гр - стандартного размера. Каждая таблетка имеет 3 слоя синий, белый и желтый. Выполняют эти слои разные задачи.

1. Нейтрализует и удаляет жир, очищает от сложных загрязнений и налета.

2. Защищает машинку от накипи и нейтрализует неприятные запахи.

3. Придание посуде сияние и блеск.

На упаковке можно найти информацию о составе бытовой химии, описание продукции, способ применения и данные изготовителя.

Способ применения таблеток самый обычные, нужно положить таблетку в специальный отсек посудомоечной машины. Каждая таблетка находится в упаковачной пленке, нерастворимой, поэтому перед запуском моечного цикла ее необходимо снять. Таблетки прекрасно растворяются в воде и отмывают разные загрязнения и помогают в борьбе против известкового налета. Так как я дорожу своей посудомоечной машиной я всегда стараюсь не забывать засыпать в нее специальную соль и пользуюсь хорошим ополаскивателем для посудомоечных машин.

Если посуда сильно загрезнена, то мыть ее стоит при тепрературе 65 градусов. Стандартный цикл в моей посудомоечной машине длится 1 час. Посуда для сервировки у меня почти вся стеклянная, поэтому если вдруг моющее средство оказывается некачественным, это сразу становится заметно по потекам и разводам. Так же есть кастрюли и миски, ложки из нержавеющей стали которые я тоже мою в посудомойке.

После мытья посуды с моющими таблетками Laber Active+ моя посуда действительно выглядела чисто и сверкала. Это кстати доказывают фото помытой посуды.

Поэтому смело рекомендую к покупке таблетки для посудомоечных машин Laber Active+ Моющее средство полностью смывается водой и не оставляет на посуде неприятных разводов, справляется с сильными загрязнениями и жиром, устраняет неприятные запахи.

Посуда чистая и сияющая. Кушать из такой посуды и готовить в ней одно удовольствие. А доступная стоимость моющего средства делает покупку особенно приятной.

Достоинства
  • Качество
  • Нет разводов
  • Перерабатываемая эко упаковка
  • Хорошо отмывают стеклянную посуду
  • Чистая посуда
Yelkaaрекомендует
Помогает в уборке
Спасибо , буду иметь их в виду Wink
02.02.2023
Я пока ещё без посудомоечной машины, но будем иметь ввиду эти таблетки, когда купим ее)
02.02.2023
За эту цену просто супер
За 50 шт такой ценник - это подарок !
согласна с вами на все 100%
Отличный результат 👍
02.02.2023
Спасибо. Очень много денег уходит на таблетки, ищу как раз бюджетные!
Нет посудомойки Sad