Опубликовано 12 Январь, 2023 - 13:54

Здравствуйте дорогие читатели!

Если в доме есть посудомоечная машина, то необходимы специальные средства, чтобы она правильно очищала посуду от загрязнений, мне удобнее использовать готовые таблетки 3 в 1, положить ее в специальный отсек и заниматься своими делами, пока моя помощница моет посуду.

На одних и тех же таблетках не зацикливаюсь, пробую разные предлагаемые варианты, не так давно купила таблетки для посудомоечной машины Laber Active +.

Основная информация:

⭐️ Бренд: Laber

⭐️ Стоимость: 517 рублей

⭐️ Срок годности: 3 года с даты изготовления

⭐️ Объем: 50 таблеток

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

⭐️ Место покупки: интернет-магазин Озон ссылка на данный товар .

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁:

Таблетки упакованы в картонную коробочку голубого цвета в количестве 50 штук, на которой есть вся необходимая информация о товаре.

Коробочка изначально была упакована в слюду.

Плюс пачку удобно открывать, есть специально отведенное для этого место.

Внутри коробки расположились таблетки, каждая таблетка в индивидуальной оболочке, которую перед использованием необходимо снять.

Схематично все изображено на упаковке:

ПОЛНЫЙ СОСТАВ 🌿 :

Карбонат натрия более 30%, триполифосфат натрия 15-30%, перкарбонат натрия 5-15%, сульфат натрия 5-15%, хлорид натрия 5-15%, НПАВ менее 5%, энзимы менее 5%, комплексообразователь менее 5%,поликарбоксилаты менее 5%, ацетат цинка.

Комплектация

Таблетки для посудомоечных машин laber Active+ 50штук.

Таблетка имеет три цвета - 3 активных слоя чистящих компонентов, очень нежные пастельные оттенки: голубой, белый и желтый.

В упаковке все таблетки целые, ни одной бракованной нет.Внешне таблеточки мне напоминают пористую губку при ближайшем рассмотрении.

Форма стандартная прямоугольная, под отсек в посудомойке. Таблетка практически без запаха.

Открыть таблетку легко, на пакетике с двух сторон специальные насечки.

Эти таблетки подойдут для применения в посудомоечной машине любого типа, мне понравилось как они справляются с загрязнениями на посуде, даже на подсохшей, хорошо убирает жир, придаёт блеск, не оставляют разводов и известкового налёта.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Использование самое обычное, размещаю одну таблетку в специальном отсеке для моющего средства посудомоечной машины, закрываю дверцу и запускаю цикл в зависимости от загрязнения.

Так же при желании, особенно если есть бракованная поломанная таблетка в упаковке, ей тоже можно найти отличное применение в быту, растворяем ее в горячей воде и переливаем в пульверизатор, получается раствор, слегка пенящейся, которым можно очистить любые загрязнения, все что перед вашими глазами на кухне, столешницу, плиту, духовку, микроволновку, отлично справится с загрязнениями.

💛Хочется отметить положительные моменты:

✅ Хорошо справляются со стойкими загрязнениями

✅ Придают блеск изделиям из стекла

✅ Защищает от известкового налёта

✅ Подходят для любого типа посудомоечных машин

✅ Нейтрализуют посторонний запах

✅ Смягчают воду

✅ Подходят для детской посуды, мягкой и жесткой воды и септиков

Изготовлено по заказу: ООО "ЛЕЙБЕР КОСМЕТИКС" город Санкт-Петербург.

Производитель: ООО "ЦЕНТЭКО" Московская область город Балашиха.

Таблетки по эффективности меня устроили, ставлю им 5 звезд ⭐⭐⭐⭐⭐.

Прекрасно очищают посуду от загрязнений, рекомендую!

Благодарю за внимание! 🌺

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Качество
  • Нет разводов
  • Хорошо отмывают стеклянную посуду
  • Чистая посуда
Недостатки
  • Не нашла
Fedora75рекомендует
12.01.2023
Отличные таблеточки
14.01.2023
У меня в зелёной коробке. Понравились.
17.01.2023
Не покупала такие, учту Smile .