Опубликовано 14 Апрель, 2011 - 16:41

Дезодарантами пользовкаться боюсь. честно. таакого наслушалась! и про закупорку сальных желез, и даже про рак груди...
Но куда же без них??? Пахнуть "рабочей лошадкой" как то не очень хочется Sad

Стараюсь покупать аэрозоли, они вроде хоть не такие плотные...хотя все тот же антиперсперант.

Дезодарант от Дав попробовала впервые. Ими пользуется мля мама и все время их нахваливает Smile Вот и я решила)Ну и вообщем то была приятна удивлена.
Повсеместно сталкиваюсь с тем, что призоводители нагло врут. Реклама не просто преувеличивает, но нагло обманывает. Поразительно, но это не тот случай!
Практически все, что обещано - дезодорант делает!

А именно:

1. Отсутствие белых следов на одежде. Честное слово, ну никаких! Хотя что верить на слово, посмотрите на ФОТО. (моя черная майка после использования Дава в течении нескольких часов)
2. Защиту от пота 24 часа. Насчет 24х не уверена, у меня нет такой привычки использовать дейзик сутками, но на мой трудовой и тусовочный день хватает Wink
3. Содержит крем для увлажнения кожи подмышек. Вот здесь не знаю. Да, кожа после Дава приятная, мягкая, но жесткой в районе подмышек она у меня отродясь не была Smile

Единственный минус (и о нем производитель благоразумно умолчал) - очень сильный запах Sad( Ну прям таки ВОНЬ! Не хуже запаха пота Laughing out loud Но благо на себе его практически не чувствуешь (если только внимательно не нюхать подмышки))), а из комнаты где его разбрызгиваешь лучше поскорее убраться!

Вывод делаю такой
: с поставленной задачей антиперсперант (аэрозоль) справляется на отлично: запаха пота и белых следов нет, но "аромат" все портит.
Поэтому 4 с натяжкой.
Маленький Ёжикрекомендует
Забавный отзыв!! Big smile +1
ISAN3188, спасибо!
стараюсь относиться к жизни с юмором Wink
А как же иначе?!! Иначе -"ТРУБА"!! Big smile
Это точно!
вот и стараешься смешить себя и других))
14.04.2011
И у вас это очень хорошо получается! Smile

П.С. У меня есть брелочек на телефон такой же, как ваша аватарка (правда, я его не ношу - возраст не позволяет.. Big smile)!
пасиба))
ой, у меня чего только с Ёжиком нет!
я даже пенал со смешариком в косметичку превратила Laughing out loud
и чет cовсем несмущаюсь своего возраста Laughing out loud хотя мне 23)))))
14.04.2011
Опять вы меня рассмешили!! Big smile Вам то 23 (можно всё!!!), а мне - 32!!
ну так мы почти с Вами одногодки! Wink
а я такое дите в душе, наверное до сорока буду мультики смотреть)))
14.04.2011
Маленький Ёжик, повезёт же вашим деткам!!! Smile Мультики, сказки, фентази, фильмы про любовь, комедии - это всё "МОЁ", родное! Big smile
22.03.2012
Классный отзыв- спасибо!!! Wink