Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 17:18

После того как испортила волосы,решила перейти на апетчные "натуральные" шампуни.Купила именно этот,так как кожа головы жирная.Ещё понравился состав,тем что маленький и ничего лишнего в нём нет,всё стандартно.зачем пичкать чем-то особенным,ещё раз напоминаю,что шампунь это всего лишь средство,для того что-бы смыть грязь с головы,чудес от него ждать не стоит.Недорогой,консистенция мне понравилась,не жидкий и не густой,как раз то что надо.Желтоватого,прозрачного цвета.Пена средняя,успокаивает что это хорошо,так как в нем меньше гадости.Вымывает отлично,волосы скрипят,лично мне нравится такое ощущение.Если аккуратно мыть голову,то волосы не путает.Как только высушила голову эффект мне не очень понравился,кожа и корни были подсушенные,но через пол часа волосы и кожа чувствовали себя хорошо,Волосы блестели,для меня это очень хороший знак.Радости не было предела когда на следующий день голова была не такая жирная как обычно.Голову я мыла каждый день,и спасибо огромное этому шампуню,что теперь я мою её через день.Только постоянно пользоваться не советую,волосы может высушить.Лучше на время,пока кожу головы не "переучишь" меньше жирниться.
Спасибо,что прочитали мой отзыв!Удачи вам,и будьте красивыми!Smile
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Довольно приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Клыыымарекомендует