Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 09:05

несколько раз

Доброе утро, милые и красивые девушки!Smile

*****************************************************************************************************

Я очень люблю возиться ухаживать за своими волосами, но некоторыми средствами (сушка феном, утюжок, холод на улице, солнце, краска) мы их постепенно губим...

У меня осветлённые волосы ниже плеч, ломаются, но не секутся (стригу кончики 1 раз в 3 месяца). Достаточно прямые, благодаря кератиновому выпрямлению. Они были в хорошем состоянии, пока я не покрасила волосы краской с аммиаком.

Сегодня расскажу про Спрей-сияние Bielita-Витэкс "Масло арганы"

Это белларусская косметика, многие её хвалят. Прозводитель Белита-Витэкс. Объём 75 мл (хватает на долго, месяцев на 3-4).

Флакончик пластиковый, прозрачный.

Двойная защита от протеканий, то есть закрывается двумя крышками.

Дозатор удобно распыляет, чёрного цвета.

Рекомендую пшикать масло сначала на ладошки, а затем на волосы, чтобы не переборщить.

Внешний вид очень привлекательный и манящий, сияет как солнышко.

Запах - приятный, парфюмерный.

В СОСТАВЕ содержит масло арганы

— это незаменимое средство для индивидуального ухода за волосами, которое позволяет обеспечить волосам полноценную защиту и заботу. Масло обволакивает каждый волосок невесомой плёнкой, защищая от негативных внешних воздействий. Волосы насыщаются полезными веществами и преображаются — становятся блестящими, гладкими, послушными и эластичными на долгое время.

Что же обещает производитель?

5 вариантов применения — 5 результатов:

1. после мытья — активное питание,
  2. термозащита при сушке феном и легкое расчесывание,
  3. после укладки — увлажнение, питание и ослепительный блеск,
  4. перед сном — интенсивное восстановление поврежденных волос,
  5. перед посещением бассейна или выходом на пляж — защита от негативного воздействия солнечных лучей, хлорированной или морской воды.

В общем, в любое время дня — глубокое питание, увлажнение, защита и глянцевый блеск!

НА ПРАКТИКЕ:

Как я уже, выше писала, у меня повреждённые, светлые и пористые волосы.

Почему я приобрела этот спрей?

Давным давно, когда у меня были свой цвет волос (рыжие), мне мастер посоветовала использовать какую нибудь термозащиту, при укладке волос. Прслушиваясь к совету, нашла спрей Белита-Витэкс. Мне нужен был, именно с аргановым маслом (очень хорошие рекомендации). Выбор пал на него, тем более белорусскую косметику очень хвалят.

Я очень полюбила его, мне нравилось его использовать на натуральные волосы. Они блестели, легко расчёсывались, были живыми после сушки феном.

Позже, я поменяла цвет волос, стала блондинкой. И опять приобрела один флакончик. Поначалу, мне нравился эффект.

Волосы после укладки, действительно были послушными и блестели.

Но, на утро, они становились сухими и путались, тяжело было их расчёсывать.

Раньше такого не было.

Вообще, масло не рекомендуют на блонд, он утяжеляет волос и они дают обратный эффект (становятся сухими и ломаются, большая нагрузка на стержень волоса). Я была с этим не согласна, как так масло портит волос? но позже поняла на своём отпыте. Но повторяю!!! не подходит для повреждённых, осветлённых волосах!

А так, если взять немного на кончики совсем чуть чуть, то ничего страшного не будет. Я всё равно им пользуюсь, пока не найду хорошую альтернативу этому спрею.

Обязательно напишу ВАМ, если найду его...

Всем досвидание, и до встречи в следующем отзыве!

Достоинства
  • Легкий аромат, отличное увлажнение,
  • Можно использовать как ночной уход за волосами
  • Оформление
  • Питает кончики волос
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Удачный дозатор
  • Хорошая текстура
  • Хороший состав
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • На следующий день волосы сухие
  • Не для блондинок!
  • Утяжеляет волосы
Elena Anatolevnaрекомендует
22.11.2019
Спасибо за содержательный отзыв!☺️??
22.11.2019
Рада была помочь Smile