Опубликовано 28 Июль, 2012 - 15:30

Итак . Тем летом мне загорелось быть блондинкой ,о даа сразу говорю что мне кошмарно было .Не ,ну а еще больше я мечтала уже давно иметь красный цвет волос .Город у меня не большой ,поэтому мэник пэник и всякого крэйзи колора нет ,да и вычитала я что есть такая вещь как тоника . Сначала по незнанию взяла я вроде Индийское лето ,цвет получился как на третьем фото и на четвертом .Ну тоесть какой то малиново-розовый ,но яркий .что меня порадовало . Походила походила я с таким цветом и сделала я чудо смесь из двух тоник это индийское лето и красный янтарь и получился цвет тот что на первом и втором фото ,тот самый цвет который я хотела ,не рыжий ,не розовый ,а именно красный. Честно не помню сколько я держала на волосах,ну минут 25 примерно . Еще могу сказать что быстро тускнеет ,что не есть хорошо .
Тээк потом мне захотелось быть сероволосой ,ну емае что за эксперименты ! Я обесцветилась сьесом и затем взяла тонику что то пепельное ,ну это не так важно .можно легко найти . Смесь в баночке темно фиолетового цвета ,хотя я б и не отказалась быть и фиолетовой ,люблю эксперименты . Получился серо фиолетовый цвет ,местами синий ,ну вы видите на фото . я быстро закрасила этот цвет ,потому что мне не шел светлый цвет . теперь я темненькая и больше не планирую таких экспериментов ,потому что убила я свои волосы окончательно ! Тоника это смерть волосам ,вы даже не представляете что с ними твориться ,ну да у меня волосы не густые, но все равно я ощущаю вред ! они крошатся ,легко отламываються да и выпадают (( хнык хнык Плюс только в том что она дешевая и дает хорошие цвета если их поддерживать ,ну тоесть подкрашивать раз в недельку где то . Извиняюсь за кучу ошибок Smile)
Достоинства
  • Возможность получения экстримально ярких цветов
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Много оттенков
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Непредсказуемый цвет
  • Оставляет пятна на ванной
  • Пачкается
  • Сушит волосы
Anna Pillsне рекомендует
28.07.2012
++ Вам идут яркие цвета Love
01.05.2014
Вау)вам очень идет) последнее фото вообще бомба *_*