Опубликовано 19 Май, 2018 - 19:57

357 рублей за тюбик в 150 мл.

Средство для лица L'Oreal Pure Zone «Абсолютная чистота 7в1».

Доброго всем времени суток.

Ну L'Oreal, как бренд знают все наверное. А L'Oreal Pure Zone в основном те, у кого проблемная кожа. Так как у меня именно проблемная кожа, я L'Oreal Pure Zone покупала ещё когда эта серия появилась в продаже.

В серии было несколько средств, стоил один тюбик из этой серии около 200 рублей. Тогда мне очень понравился Pure Zone, но потом он куда - то пропал. Не в аптеках, да просто в косметических магазинах его нигде не было.

И вот в магазине Магнит я увидела его - L'Oreal Pure Zone «Абсолютная чистота 7в1» в оранжевом тюбике. Довольно долго я ходила вокруг да около, всё смотрела на него, думала купить или нет(а вдруг уже не такого действия, как раньше).

Всё - таки я купила L'Oreal Pure Zone, стоил он 357 рублей за тюбик в 150 мл.

Сам тюбик симпатичный, на нём всё написано с обратной стороны для чего и как пользоваться.

Данное средство предназначено для ежедневного использования, для более тщательного очищения.

Пахнет средство приятно: отдушка и ментол. По консистенции средство лёгкое, в поры при использовании не забивается.

Ещё содержит микро - частицы для отшелушивания омертвевшей кожи, и очищения пор.

В первые пять дней я его использовала утром - как скраб, а вечером - как маску(для лучшего эффекта). Только когда делаю маску у меня слезятся глаза первые 2 - 3 минуты. Наверное немного с ментолом переборщили:)

Что я заметила за три дня применения:

1. Уменьшилась избыточная сальность кожи(это произошло уже в первый день).

2. Цвет лица и вправду стал более равномерный.

3.Прыщиков в большом количестве нет(3 - 5 штук). Максимум один.

4.Чёрных точек стало чуть меньше.

За такой короткий промежуток времени уже видно действие средства. Я так думаю, что если продолжать пользоваться дальше, эффект от него будет гораздо лучше. Поэтому буду пользоваться и дальше, только уже через день. Чтобы не возникло привыкания к скрабу и было экономно

А в промежутках я пользуюсь другими средствами для очищения проблемной кожи.

О них будут другие мои отзывы.

L'Oreal Pure Zone «Абсолютная чистота 7в1» является очень действенным средством в борьбе за красивое и ухоженное лицо.

Достоинства
  • -выравнивает цвет лица
  • Борется с черными точками
  • Вполне подходит для ежедневного использования
  • Небольшое скрабирование
  • Небольшой охлаждающий эффект
  • Приятный аромат
  • Сокращает появление прыщей
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает
  • Экономичен
Недостатки
  • Высокая цена
Лиля Лесниковарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали L'Oreal Paris. Наша команда всегда рада Вашей обратной связи. Дополните Ваш ритуал ухода за кожей сывороткой Revitalift Витамин С, которая содержит 12% чистого стабилизированного витамина C. Средство обеспечивает заметный осветляющий эффект, способствует выравниванию тона кожи и придает ей сияние. Отличных покупок и замечательного настроения!